Друзья мои! Поприветствуем начало рабочей недели, боюсь, она будет не менее нагруженной, нежели прошедшие выходные, но это должно не пугать, а вызывать интерес.
Да, выходные.. не закончены, просто пауза на четыре с лишним дня.
В общем-то, они были похожи на отчетливую радугу с очень контрастными цветами и совершенно без формы, так что даже черный мог в ней выбросить свои оттенки не вызывая подозрений.. что и произошло.
Да, где-то в уютный субботний вечер, который, впрочем, был похож на осеннюю ночь, вдруг на пике волны ветер перестал бодрить своим соленым вкусом, а музыка скорее была мостами в нирвану, нежели спасательным энергетическим кругом. Все привычное изменило моему сознанию переформировывая свои очертания прямо на моих глазах, красота плавно показалась заурядной, интерес натянутым и ложным, пусть лишь на миг я снова был убит, и этот миг раскрасил всю предшествующую ночь, так что я ушел, я засыпал под дождь, что так красиво шептал мне о смысле, он напевал о том, что эти мысли все ещё во мне, и это слишком странно, он так же не молчал о том, что я, наверно, мог бы без… но не хочу - напрасно. Клубок… спутались. А потом опять полетело время, снова не о том, просто параллельно...
Настроение сейчас - просыпаюсь