Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:51
+ в цитатник
Ни на что нет времени.
Было невероятно много улыбок, смеха, музыки и людей.
В основном - хорошего.
Я снова пытаюсь. Все, как всегда, получается.
Но мысли, особенно в крайних состояниях, просто-таки вырываются. Не грустные, в целом, скорее, отдающие летом...
Да, это настоящее лето.
Сань, извини, не успел.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-