-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


...Лучшие выбирают лучших

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Ggata   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
что человек может знать о Боге?
и что такое Бог без человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
У каждого свой Бог и Бог есть в каждом.
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
ну если так , то каждому по Богу
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Не совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
HennessyVS   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:47 (ссылка)
То-то меня в горы постоянно тянет…
К Олимпу дорогу не подскажете?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
HennessyVS, Олимп - это жалкая резиденция зажравшихся наместников!
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
я бы сказала, Олимп стал совсем не тот, там щас одни неудачники)
Ответить С цитатой В цитатник
ВсяСвободаоТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 16:44 (ссылка)
если раньше на олимпе были
одни неудачники
то куда же они делись
Ответить С цитатой В цитатник
ВсяСвободаоТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
вообще-то стремление к олимпу
в достижении вершины его через
выражение своего тела было у
эсэсовцев у этих олимпийцев
считающих себя сверхчеловеками

и очень примечательна здесь
одна история перед штурмом сталингада
в один ясный безоблачный день
перед позициями советской армии
на множестве грузовиков и мотоциклеток
подьехала и остановилась большая часть
немецких войск в большинстве своём
самых элитных частей эсесовцев этих
откормленных красавцев с закатанными
рукавами и вот со своми улыбающимися
в своём превосходстве идиотизма лицами
под включённую из репродукторов маршевую музыку они не спеша как на
воскресной прогулке двинулись на
противника без единого выстрела в такой
степени уверенные в непобедимость
своего олимпа но как это не странно
здесь звучит перед самым своим
триумфом они были скошены как трава
сметены ураганным огнём находящимися
перед ними как они себе думали со
своего олимпа ничтожными низкими и
жалкими трусливыми людишками
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:46 (ссылка)
ВсяСвободаоТ, стремление к идеализму своего тела - одна из основ древнегреческой культуры в общем. Эсесовцы просто подмазались )
История интересная, характерная...
Только я не совсем уловил связь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:47 (ссылка)
ВсяСвободаоТ, неудачники всегда исчезают - это естественный процесс. В лучшем случае, они спускаются за вторым шансом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку