Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Sieman
Sieman
Аватар Sieman
-
Рубрики
Догадки о жизни
(215)
Глупо о себе
(203)
Глупое, странное, ни о чем
(202)
Настроение в картинах
(116)
Откровенно о любви
(100)
Теория жизни
(64)
Вопросы
(53)
Смысл в рифму
(44)
Жизнь по кадрам
(37)
О снах
(31)
Выдержки/Чужое
(27)
без имени
(24)
Разное
(23)
Юмор
(17)
Написанное мной (из "Выдержки/Чужое")
(7)
-
Видео
Все (1)
Зима
Смотрели: 13
(3)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (3)
жизнь и даже больше
то
что ожидает после
-
Постоянные читатели
Все (66)
-Gorgeous-
-Loony-
AleXa_PQ32
AmaRia
Egoistka-I
Lunaniri
Magique_noir
lectus
why_should_i
В-Новь
Васатый
МАСЮНЬ
Солнышко
лихо_лис
мама_ангела
AntiDarkness
Chiffa_Spb_Al
DasHLIL
Dr0zd
HAGAL
HacmeHka
Helix
INFINITY_of_STAY
Irina_TaIS
Kipolpol
Krage
Ovorhert
Smiley_roll
UFka
Viscount
__Лялька-96__
buntarka69
hellveen
hitriylis3
jarosvet
la_Ggata
neMNOGOslovna
on_over
tonic-grundy
wqz
xSync
zelenoglazaia_84
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦЦе
Реальность_и_быль
Ребекка
ФОТО_БЛОГ
в_поисках_любви
в_черном
нежный_ветер
просто_НемеЦ
-
Статистика
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Отвечаю на вопрос.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Egoistka-I
обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 02:48 (
ссылка
)
...а ты давно писать начал? До сих пор...?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sieman
обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 03:35 (
ссылка
)
...когда полюбил ее, наверное. И до сих пор люблю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sieman
обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 03:44 (
ссылка
)
Egoistka-I
, А если честно, не совсем понял вопроса :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 08:46 (
ссылка
)
:)ты правильно понял вопрос.
Сейчас ты пишешь что-ниудь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sieman
обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 18:39 (
ссылка
)
Egoistka-I
, практически все - здесь. Если я не ошибаюсь, стихи без указания автора - принадлежат мне, а когда был написан последний лучше посмотреть по дате в сообщениях..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 02:36 (
ссылка
)
Sieman
, я уже поняла, спасибо,...что все "без подписи" твои стихи...) И еще поняла, что ВЫ;),- сэр,-к Лермонтову не ровно дышите)
...а ты был..хм, в подмосковье в...нет, не вспомню как называется это место,но с Лермонтовым связано...ладно, не важно...х-хм))
Что ж, пойду еще почитаю...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sieman
обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 02:46 (
ссылка
)
Egoistka-I
, не знаю, может быть был, как еще ответить на такой вопрос? :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
Sieman
, да уж...вопрос поставлен не очень)) *Так...память моя ты где??* там мост..."Чертов мост", да!! Сейчас минуточку...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:49 (
ссылка
)
"Чертов мост"... , санаторий "Мцыри" (бывшее "середниково",-усадьба Столыпиных). Туда Лермонтов на каникулы приезжал=)
37 км от Москвы, проезд до станции "Фирсановка" с Ленинградского вокзала (если на электричке). *подробнее некуда;)*
Помню раньше, все собиралась собиралась...и не доеду никак:) Но... зато вот вспомнила)
Ну как был??)) Если да, то как там?
Хотя, пожалуй, ничто не мешает мне туда попасть самой))
Но... все равно... скажи свое впечатление))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sieman
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
Кажется, не был. В любом случае, такие места лучше посещать самому, а не слушать других. И, наверное, лучше, все-таки, летом :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Re: Ответ в Sieman;
Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:18 (
ссылка
)
нет, лучше все-таки осенью)) Природа в таких местах особенно красива именно осенью))
А я все-таки поеду туда зимой...хотя, незнаю вобще поеду ли))) Много хочу,-мало делаю...кшмр!)
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:05 (
ссылка
)
Знаешь, Слава Богу виртуально убить человека невозможно...так ШтА вот...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:07 (
ссылка
)
ГОсЬпОди рекламлю, а еще сама не была ведь...дожили)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:08 (
ссылка
)
осенью лучше...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:09 (
ссылка
)
...только матом не ругайся, ладно??;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:10 (
ссылка
)
все равно можешь все удалить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:11 (
ссылка
)
одним нажатием кнопки...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:12 (
ссылка
)
пусть и на каждую (!!!) картинку...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:13 (
ссылка
)
"чертов мост", собственно...правда только гравюра))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:17 (
ссылка
)
ну потратишь 5-7 минут...ну удалишь...ну завалила тебя чуть чуть...(капельку совсем).. ну подумаешь...ничего ведь, правда??:) *с сомнением в голосе*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Egoistka-I
обратиться по имени
Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:21 (
ссылка
)
А вот это все портит:
"После революции в усадьбе разместился санаторий для нервнобольных "Мцыри" (позже туберкулезный)"
Но сейчас там нормально вроде=)...хм, конные прогулки даже...(хотя я бы пожалуй подлечилась бы...думаю надо)
P|S КОРОЧЕ, ПРОСТИ!!!! МНЕ СТЫДНО ПРАВДА!!!!...*пойду убью себя об стену*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти