-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


Отвечаю на вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Egoistka-I   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
...а ты давно писать начал? До сих пор...?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 03:35 (ссылка)
...когда полюбил ее, наверное. И до сих пор люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 03:44 (ссылка)
Egoistka-I, А если честно, не совсем понял вопроса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 08:46 (ссылка)
:)ты правильно понял вопрос.
Сейчас ты пишешь что-ниудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Egoistka-I, практически все - здесь. Если я не ошибаюсь, стихи без указания автора - принадлежат мне, а когда был написан последний лучше посмотреть по дате в сообщениях..
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Sieman, я уже поняла, спасибо,...что все "без подписи" твои стихи...) И еще поняла, что ВЫ;),- сэр,-к Лермонтову не ровно дышите)

...а ты был..хм, в подмосковье в...нет, не вспомню как называется это место,но с Лермонтовым связано...ладно, не важно...х-хм))

Что ж, пойду еще почитаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
Egoistka-I, не знаю, может быть был, как еще ответить на такой вопрос? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Sieman, да уж...вопрос поставлен не очень)) *Так...память моя ты где??* там мост..."Чертов мост", да!! Сейчас минуточку...))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
"Чертов мост"... , санаторий "Мцыри" (бывшее "середниково",-усадьба Столыпиных). Туда Лермонтов на каникулы приезжал=)

37 км от Москвы, проезд до станции "Фирсановка" с Ленинградского вокзала (если на электричке). *подробнее некуда;)*

Помню раньше, все собиралась собиралась...и не доеду никак:) Но... зато вот вспомнила)

Ну как был??)) Если да, то как там?

Хотя, пожалуй, ничто не мешает мне туда попасть самой))
Но... все равно... скажи свое впечатление))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Кажется, не был. В любом случае, такие места лучше посещать самому, а не слушать других. И, наверное, лучше, все-таки, летом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
нет, лучше все-таки осенью)) Природа в таких местах особенно красива именно осенью))

А я все-таки поеду туда зимой...хотя, незнаю вобще поеду ли))) Много хочу,-мало делаю...кшмр!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
Знаешь, Слава Богу виртуально убить человека невозможно...так ШтА вот...))
 (195x146, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
ГОсЬпОди рекламлю, а еще сама не была ведь...дожили)))
 (699x488, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
осенью лучше...)
 (195x146, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
...только матом не ругайся, ладно??;)
 (375x495, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:10 (ссылка)
все равно можешь все удалить)))
 (700x489, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:11 (ссылка)
одним нажатием кнопки...)
 (310x197, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
пусть и на каждую (!!!) картинку...
 (195x146, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:13 (ссылка)
"чертов мост", собственно...правда только гравюра))
 (298x404, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:17 (ссылка)
ну потратишь 5-7 минут...ну удалишь...ну завалила тебя чуть чуть...(капельку совсем).. ну подумаешь...ничего ведь, правда??:) *с сомнением в голосе*
 (195x146, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
А вот это все портит:
"После революции в усадьбе разместился санаторий для нервнобольных "Мцыри" (позже туберкулезный)"


Но сейчас там нормально вроде=)...хм, конные прогулки даже...(хотя я бы пожалуй подлечилась бы...думаю надо)


P|S КОРОЧЕ, ПРОСТИ!!!! МНЕ СТЫДНО ПРАВДА!!!!...*пойду убью себя об стену*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку