Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:52
+ в цитатник
Попал под колоссальный дождь! СУПЕР! Так давно я ждал его, а небо всего лишь ревело минутным громом и кидала вдогонку пару молний. Редкие капли не радость, для любителей ливней, вроде меня, а сегодня, сегодня - да, я получил удовольствие. Я с усмешкой, но без зла, наблюдал за теми, кто прятался в метро и под козырьками магазинов, боясь испортить внешний вид.. Собственно, каждому свое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-