Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:55
+ в цитатник
Я погружался в вязкий сон, забывая то, что мне казалось важным, там странной дымкой окружен, всегда одной, но, одновременно, столь разной. Сон.. - сказка, где возможно все, где нет границ и заблуждений, понятий о счастливом и плохом, и тяжести сторонних мнений, где ни чуть не повзрослело детство, честна, прозрачна радость, здесь покой, свобода, счастье вместо бегства - бесконечный мир и, вместе с тем, такая малость! В нем новыми цветами блещут звезды, неспешно облака плывут в мечтах, луна заботлива укрыта теплыми лучами солнца - душа моя здесь отражается в твоих глазах.. Это полет в волшебном небе, чистейший воздух наполнен ароматом красоты, и вот нашь дом родной, где в этой жизни не был, но будем вместе - Я и Ты...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-