Geser_Zavulonov,
Во-первых: что такое хорошо, а что такое плохо - это глубоко индивидуальный вопрос.
Во-вторых: давайте определимся, что конкретно Вы подразумеваете под данным понятием? Я, по сути, - претензиозность (не путать с претенциозностью).
В-третьих: Возможно - возможно все.
В-четвертых: Предлагаю не "Вы", а "ты".
Chiffa_Spb_Al, перед тем, как искать, необходимо понять, чего ты все таки хочешь. Затем, в поисках, главное – верить в то, что ты ищешь и терпеть, отказываясь от того, что не подходит. Нужно знать, а не надеяться.