-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


...ночные мысли: предрассветное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geser_Zavulonov   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:14 (ссылка)
Ксжите вам свойственно такое качество как снобизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Chiffa_Spb_Al   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
Не хотелось бы быть ложкой дегтя, но когда ищешь что- то близкое, то почти наверняка примешь желаемое за действительное. Надо как Хаббу Хэна искать- одновременно хотеть и не хотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Geser_Zavulonov   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Sieman, Но оно же плохо(
Вы так не считаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
Geser_Zavulonov,
Во-первых: что такое хорошо, а что такое плохо - это глубоко индивидуальный вопрос.
Во-вторых: давайте определимся, что конкретно Вы подразумеваете под данным понятием? Я, по сути, - претензиозность (не путать с претенциозностью).
В-третьих: Возможно - возможно все.
В-четвертых: Предлагаю не "Вы", а "ты".

Chiffa_Spb_Al, перед тем, как искать, необходимо понять, чего ты все таки хочешь. Затем, в поисках, главное – верить в то, что ты ищешь и терпеть, отказываясь от того, что не подходит. Нужно знать, а не надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Chiffa_Spb_Al   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Знаете, знать- понятие слишком конкретное. Скорее, чувствовать. Запорошить мозги можно кому угодно, а вот сердце не ошибается.
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
мы же можем просто молчать...хочу на близком расстоянии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку