-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Ggata   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:12 (ссылка)
не убедительно..
но хочется в это верить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Молодец! Поздравляю! Продолжай в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lyra   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
убивая одну игру, мы начинаем другую.. и так до бесконечности...до головокружения...до желания и невозможности выйти..
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Да, не убедительно, быть может, но как ещё себя приободрить, кто ещё способен на такое для меня в подобный миг? Где черпать силы – в безмолвных криках упавших, сдавшихся и остановивших взор мысли на опущенных руках? В молчании столь близких, непередаваемо необходимых и бесконечно любимых или в обидах, терзающих все нутро? Прислушаться к тишине, что лишь на первый взгляд спокойна, и утонуть в заштормившем море мыслей, где спасательный круг - миф, мираж и вымысел трусов, на расстоянии дразнящих одиночество?…
И как иначе, если не выдумкой о себе, поднять настроение? Я умею, пусть так, казалось бы фальшиво, через «фильтры, грани и заслонки» …. но в итоге – помогает, значит, чего-то стоит, что-то значит? Самонастрой.
Кто говорил, что мысли материализуются? Это нечто вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Red_Lyra, выйти? Куда? К очередной игре, пусть, несколько иной?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lyra   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Sieman, тогда не имеет значения одна ли это цельная игра или разные игры, все равно игровая суть одна и та же.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:38 (ссылка)
Red_Lyra, игра ли это?..
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lyra   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Sieman, не больше и не меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку