Sieman обратиться по имени
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Да, не убедительно, быть может, но как ещё себя приободрить, кто ещё способен на такое для меня в подобный миг? Где черпать силы – в безмолвных криках упавших, сдавшихся и остановивших взор мысли на опущенных руках? В молчании столь близких, непередаваемо необходимых и бесконечно любимых или в обидах, терзающих все нутро? Прислушаться к тишине, что лишь на первый взгляд спокойна, и утонуть в заштормившем море мыслей, где спасательный круг - миф, мираж и вымысел трусов, на расстоянии дразнящих одиночество?…
И как иначе, если не выдумкой о себе, поднять настроение? Я умею, пусть так, казалось бы фальшиво, через «фильтры, грани и заслонки» …. но в итоге – помогает, значит, чего-то стоит, что-то значит? Самонастрой.
Кто говорил, что мысли материализуются? Это нечто вроде.