мы все страдаем тем,что вот именно чегото основного не умеем.......
и наши мечты в некотором смысле обречены на провал.....
Но,зато с другой стороны-они вечны.
;)
Я-то рисовать умею, но... Когда в голове рождается в голове, так и тянет перенести его из души на бумагу, но как только беру карандаш и лист бумаги, все исчезает. Рисунок выходит не таким и от этого просто хочется рыдать, понимая, что ничего сделать не можешь.