-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


Ищу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марртини   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
найдёшь если, может сольёшь куда чтоб тоже можно было найти,а?)))) хочется таких мультиков....хотя....стоп....глянь здесь - http://multiki.arjlover.net/multiki/ я не успела всё пролистать, может зря ару =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
Там есть три:
904 Лисёнок. Земляничный дождик
905 Лисёнок. Сказка о старом эхо
906 Лисёнок. Туман из Лондона

Но ссылки не рабочие, а проверить линки типа ED2K у меня нет возможности.

Спасибо, если найду - напишу обязательно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
к сожалению, не могу сейчас ссылку проверить, но кажется, здесь было много старых мультиков
http://multiki.arjlover.net/multiki/

В колонках играет: Goldfrapp - Horse Tears

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марртини   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Sieman, видишь, ещё один чел....говорят ночью и правда хорошо качает....хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Magique_noir   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
а я все хочу мультик про котенка из воронежа. там песенка была "и если вы котенок, и вас зовут Василий" и тп. а мне вот картинки оттуда хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:42 (ссылка)
у меня есть. как раз оттуда скачала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
картинок могу нафоткать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magique_noir   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
on_over, как мне повезло :) давай...
а то я полночи со своим дайл апом буду буду мучаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Так, я уже качаю "Лисёнок. Сказка о старом эхо".
Пропитаем себя атмосферой настоящего детства, правда, почему-то, всегда грустной...
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
оставьте мыло

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magique_noir   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
on_over,ardeeva@bk.ru
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
сейчас все будет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
on_over   обратиться по имени Re: Ответ в Sieman; Ищу Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
отправила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magique_noir   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
on_over, получила :) сейчас распакую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Magique_noir   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
смотрю и улыбаюсь :)
Котенок с улицы Лизюкова 010_0005.jpg (384x288, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gnevnij   обратиться по имени Там все что душе угодно.. наслаждайтесь Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:35 (ссылка)
Как приятно, уже третий человек дают одну и ту же ссылку.
Что же, я ценю солидарность моих читателей :)
Ответить С цитатой В цитатник
gnevnij   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:44 (ссылка)
упс. не просмотрел. мои извинения.
Ответить С цитатой В цитатник
Марртини   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sieman
Так, я уже качаю "Лисёнок. Сказка о старом эхо".
Пропитаем себя атмосферой настоящего детства, правда, почему-то, всегда грустной...


грустной? ну может только с маленькой поправкой - светло-нежно-грустной атмосферой )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку