-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_iris   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
сегодня и правда был волшебный день.
убивительно что мы не столкнулись занятые своими мыслями о великолепии дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Боюсь, удивительно было бы, если бы мы встретились, занятые своими мыслями о чем бы то ни было.. ведь сходство так часто проходит мимо, не замечая отраженья в глазах других.
Ответить С цитатой В цитатник
L_iris   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
/мхм..этот комментарий писался к другому посту. Странный лиру сегодня..

и то верно.
знаешь, сходства рано или поздно всеравно сталкивается. законы выживания.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
Однако, одинаковые полюса отталкиваются.
Сходство - это нечто иное, в идентичности и копии вряд ли можно найти что-либо новое, а без нового нет движения, значит, нет жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
L_iris   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:38 (ссылка)
похожести объединяются, но это совсем не обязательно означает замкнутость. Среди себе подобных легче найти опору, музы же всегда обитают вне
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:46 (ссылка)
Я согласен, но что есть муза в твоем понимании?
Ответить С цитатой В цитатник
L_iris   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
лично в моем это атмосфера. Одно проистекающее из другого. Это свет, тело, обнаженное и скрытое, это музыка и воздух. Это все чем окутан мой день.
Муза не должна быть в лице чего-то единого и постоянного, иначе творения из под ее начала обречены на скуку и однообразность.

конкретно сегодня моя муза иностранка. Она есть, топчется рядом, усиленно что-то шепчет, но я, убей, понять ее телодвижений не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку