нстолько много и настолько глубоко,что это практически недостежимо+ если учитывать,что идеалов нет(тк любой идеал через какое-то время неминуемо развенчивается) и то,что познать себя,это значит потерять вкус к жизни
Идеалы, как мечты, существуют, но мы теряем их, достигнув.
А рушатся идеалы недостигнутые лишь потому, что мы успели стать другими и другие цели обрели.
И почему же познать себя - потерять вкус к жизни? Не все так плохо, опять же, перемены и столь малый отрезок времени, не дадут нам пройти по своему дну полностью и до конца, так что жить мы устанем вряд ли, вот не жить - легко.
Ты не совсем права (что, опять спорю, да? :)
Видишь ли, я всегда ценил конструктивную, аргументированную критику и всегда открыт для новых мнений, но в своём обычно довольно прочно и давно уверен, хотя всегда готов принять иное и никогда не спорю лишь для процесса.