-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
нстолько много и настолько глубоко,что это практически недостежимо+ если учитывать,что идеалов нет(тк любой идеал через какое-то время неминуемо развенчивается) и то,что познать себя,это значит потерять вкус к жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Идеалы, как мечты, существуют, но мы теряем их, достигнув.
А рушатся идеалы недостигнутые лишь потому, что мы успели стать другими и другие цели обрели.
И почему же познать себя - потерять вкус к жизни? Не все так плохо, опять же, перемены и столь малый отрезок времени, не дадут нам пройти по своему дну полностью и до конца, так что жить мы устанем вряд ли, вот не жить - легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
не обязательно перефразировать мои слова,сказано было тоже самое и ты это знаешь( я про первое предложение)

а насчёт остального- ты сам себе только что возразил и подтвердил мои слова о нереальности познания себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
Я не перефразирую, я изъясняюсь и уточняю, сомневаясь.

И обрати, прошу тебя, внимание на вопрос: "насколько нужно познать себя" – не шло речи о полнейшем самопознании.
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
вообщем ясно...принятие чужого мнения или критики-не твой конёк))что ж...каждому своё)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ты не совсем права (что, опять спорю, да? :)
Видишь ли, я всегда ценил конструктивную, аргументированную критику и всегда открыт для новых мнений, но в своём обычно довольно прочно и давно уверен, хотя всегда готов принять иное и никогда не спорю лишь для процесса.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку