-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


повторюсь: Всё, что заканчивается, несёт в себе нечто новое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


н0вая_м0дель   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
На меня нахлынули воспоминания о смерти близкого человека, который меня всё время спасал, вытаскивал из трудных ситуаций... Когда он умер - стало сложно, но его смерть дала мне самостоятельность, и ещё очень многое. И только с после этой фразы, я всё поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
иногда очень сложно радоваться перменам...сложно,тк перемены,смерть старого и рождение нового это всегда шаг в пустоту, в неизвестность, а такие шаги делать жутко страшно,поэтому осознание обычного счастливого круговорота жизни не всегда возможно..по крайней мере так у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
Конечно же, это был несколько оптимистичный взгляд.
Но я бы не сказал, что неизвестное есть пустота. Перемены – это скорее шаг в неопределенность, возможно, в неизведанное. Это интересно, возможно, сложно, не вряд ли, страшно, ведь перемены тем или иным образом нас затрагивают постоянно, стоит ли их боятся? Они неизбежны.
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
всякая пустота неизвестность и не факт ,что в этой пустоте ничего не таится... я имела ввиду в этом смысле... не всегда возможно логично объяснить себе свои эмоции..я ведь говорила от себя..свои мысли и чувства..лично я боюсь глобальных (как минимум больших)перемен( я не говорю про мелкие,ежедневные перемены)...стоит ли их бояться?! а стоит ли их не боятся?!равносильно бессмысленные ,тк не имеют ответа в равной степени...эмоции-бесконтрольны..особеннно такие как страх перед переменами...каждому своё) если ты находишь в этом что то увлекательное,то мне остаётся только порадоваться за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
Но не всякая неизвестность - пустота, к тому же, если мы знаем, что это пустота, то неизвестностью её уже назвать нельзя.
Иногда, не стоить тратить силы на объяснения, просто чувствуй. Или, как сказал Вещий сон Тайны: "понять Бога легко если только не пытаться Его объяснить".
Эмоции - есть психика, и я бы не сказал, что они безнадежно бесконтрольны.
Ответить С цитатой В цитатник
Odna   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
практически безнадёжны...на 96 % ..поддаётся контролю только больная психика.. и поверь знаю это не по наслышке,учась на психолога...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Чаще всего, я спорю именно с психологами. Среди моих знакомых не мало наберется оных...
Я уже говорил, что все мы одинаковые настолько, насколько же похожи, а психологи вынуждены опираться на шаблоны.
Хотя, пожалуй, я сужу лишь по себе, не будем вдаваться в спор о том, что тебе известно гораздо лучше, раз ты на эту тему учишься 
Я готов послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку