-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bjernhona   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
кстати, очень скромный... хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
уверен?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Да
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
не понимаешь...
правда не понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Архангелы
Поставь на правый путь! Сомнения развей...
Ночь давит над землей, и ночь - в душе моей.
Поставь на правый путь.
И страшно мне уснуть, и бодрствовать невмочь.
Небытия намек я чую в эту ночь.
И страшно мне уснуть.
Я верю, ты придешь, наставник неземной,
на миг, на краткий миг восстанешь предо мной.
Я верю, ты придешь.
Ты знаешь мира ложь, бессилье, сумрак наш,
невидимого мне попутчика ты дашь.
Ты знаешь мира ложь.
И вот подходишь ты. Немею и дрожу,
движенье верное руки твоей слежу.
И вот отходишь ты.
Средь чуждой темноты я вижу путь, прямой.
О, дух пророческий, ты говоришь, он - мой?
Средь чуждой темноты…
Но я боюсь идти; могу свернуть, упасть.
И льстива, и страшна ночного беса власть.
О, я боюсь идти...
"Не бойся: по пути ты не один пойдешь.
Не будешь ты один и если соскользнешь
с высокого пути...

В. Набоков
5365196.jpg (400x348, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон_Тайны   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
да нет - выше ангела несравненно
и изначально и в самом итоге
и свободой той которой нет у ангела
ибо Ты сотворён по образу и подобию
а не он и это Тебе дана та энергия
Высшего и это от Тебя ждут ответного
и в динамике свершения а не от него
который не обладант творением свободы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку