Sieman обратиться по имени
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Скажи, если бы ты пожелав только попала в рай, где ты и все так, как ты мечтала. И ничего там не встревожит, не измениться - все так, как ты хотела... Не покажется ли тебе потом, что ветра нет, что корабль уже почти в сказочно красивой бухте великолепного острова мечтаний, но штиль и ты стоишь на месте. Видишь все это, но не радует глаз и брать уже такое счастье нет желанья, уже не тянет, все словно уже было, прошло мимо. Долгая прямая дорога... смогла бы ты её пройти или все-таки лучше искривленную и полную эмоций, знаний, чувств, что покажется и короче, и длиннее, но за то не бесцельно, смертельно пустой?