-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


Что мы видим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bjernhona   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
хм... у меня например, тоже такое бывает, что я на фотографиях получаюсь значительно хуже, чем в жизни, и всё время разная, значит что-то из моей сущности не отображается при съёмке... а касательно других людей, то для меня огромную роль играют феромоны... я понаблюдала за собой и поняла, что есть категория особ противоположного пола на которых у меня чёткая реакция, а объяснить рационально, только по внешним признакам мне это не удаётся... значит феромоны, потому что предполагать какое-то совпадение на уровне эфирных тел я не решаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rada_evil   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:47 (ссылка)
А я вот, как раз больше на эфирные тела полагаюсь нежели на феромоны.
Ответить С цитатой В цитатник
Кейллик   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ну, как бы там ни было, на каком бы уровне мы это не рассматривали... я соглашаюсь с тем, что в нашей оценке окружающих "невидимое" играет одну из основных ролей... есть настолько красивые люди, а мне они просто подсознательно не нравятся... Как в ситуации с Маргаритой и Алоизием Магарычем... он вот ей с первого взгляда не понравился...и я всегда касательно таких предчувствий оказываюсь права!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку