bjernhona обратиться по имени
Четверг, 26 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
хм... у меня например, тоже такое бывает, что я на фотографиях получаюсь значительно хуже, чем в жизни, и всё время разная, значит что-то из моей сущности не отображается при съёмке... а касательно других людей, то для меня огромную роль играют феромоны... я понаблюдала за собой и поняла, что есть категория особ противоположного пола на которых у меня чёткая реакция, а объяснить рационально, только по внешним признакам мне это не удаётся... значит феромоны, потому что предполагать какое-то совпадение на уровне эфирных тел я не решаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник