Четверг, 26 Января 2006 г. 11:06
+ в цитатник
Я разгадал одну маленькую загадку - я знаю, что мне нужно, что бы стать счастливым. Это так просто.. но частично это невыполнимо... Хотя.. кто скажет мне о том, чего я не могу, когда почти никто не знает, что может сам?
В колонках играет - Я
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-