-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:14 (ссылка)
Я умею... рисовать. теоретически это единственное, что поддерживает мою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:16 (ссылка)
а ты отобрази!!! просто возьми краски и не важно что но своими цветами нарисуй!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Kaa_girl, кстати, очень хороший вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
Дело не в красках и не в том, что конкретно рисовать...
Просто хочется передать, показать мир, в котором я живу.. Или хочу жить.. Показать и увидеть самому. Мир снов, мечтаний, мир нечто, что манит с детства и ускользает, стоит лишь об этом задуматься... выразить это я не могу, даже если бы я был великим художником.... слишком красиво, слишком специфично, так непостоянно и многое размыто..
Рисовать чувства - прекрасный дар
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:36 (ссылка)
Sieman, я начинаю жить когда рисую. Знаешь, мне всегда говорили, что мои картины странные, и их оценил бы разве, что Пикассо. На самом деле они всегда разные. У меня есть только нить которой я держусь.
если не рисовать? Если ты можешь делать что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
Я могу мечтать... и рассказывать об этом тому, кто понимает. С моих слов пусть нарисует картину в себе и останется наедятся, что она будет такой же.

Может быть, найду что-то ещё, кто знает... жизнь преподносит такие сюрпризы, совершат такие повороты, перемены равные рождению и смерти..
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
Sieman, ооо, мечтать это хорошо... есл и ты можешь мечтать это прекрасно...
Перемены правда....
Хочешь я нарисую?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:01 (ссылка)
Рисуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:04 (ссылка)
Sieman, мечты твои? Говори:)
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:16 (ссылка)
Sieman, я страдаю от того же :( невозможно моими руками передать то, что живёт и сияет внутри меня, воображение рисует картины, а перенести на бумагу у меня просто нет возможности :(
Ответить С цитатой В цитатник
la_Ggata   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Perdonar y aceptar.
Olvidar?
жесть.JPG (589x399, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
la_Ggata, не в тему, но...
El español? Es imposible consentir, si esto contradice a tu opinión. El perdón, tiene el mundo. Olvidar es necesario solamente en aquello caso, cuando esto trae el dolor. Pero no a ti.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
Julias_dreem, Я недавно выразил свои мечты, но не здесь, не в дневнике... Боюсь, мне нужно время и что-то ещё, что бы повторить это.
Ответить С цитатой В цитатник
Julias_dreem   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Sieman, буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:31 (ссылка)
Sieman, я тож так думаю...рисовать писать....говорить ...тут дар нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку