Sieman обратиться по имени
Среда, 18 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
Не обязательно сильные, просто когда видишь её, например, тебе уже на все остальное плевать, ты идешь, ведешь её туда, открываешься сам, становишься сильным невероятно, способен отрезать все, что вне..
Ангелы... словно ангелы для них, словно ангелы для нас. Стать им для другого и не пасть, ведь он им тоже может стать, взлететь, оставшись там или упасть, разбиться, видя как ты режешь свои крылья..