-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


Результат теста "секси или лохушка?)"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"секси или лохушка?)"

одним словом..

тебя хрен поймешь,кароче,ты охуенная,но ты тупая,т.е неграмотно все делаешь:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
дада я такой ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Это плохо?

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - уииииииииии

Вместо личных ощущений общие принципы и морально-этические нормы...

Аццкое лоле вернулось! чмок)
Рубрики:  It's my life!

И опять о тормозах

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:53 + в цитатник
Я знаю, ты - маняк. Ты знаешь, что это обернётся против меня и всё равно делаешь.
А у меня кружится голова от такой скорости. Но не остановиться. И отступить некуда - ты впечатал меня в подушку.
Нужны тормозы. НУЖНЫ! Нужно заменить их после прошлых отношений (поизносились). Но только как?
...и зачем
Рубрики:  :лафф:
Изнанка

Мои чёрные ногти на твоей голой спине....

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Тише, тише... Меня пугает такая скорость....
Хотя то, с чем я всё соизмеряю, этого не заслуживает...
Спасибо за понимание!
Рубрики:  :лафф:

В этой жизни есть от чего охуеть...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко. - Зверёк
Настроение сейчас - ахуй

Написала в личку подруга хорошая (но бывшая). Почитала днев и ахуела (еси интересно psixopAtkA ) Даже больше, чем от днева NicE_eMO_gIRl_ .
Блин, люди меняются. А тут в дневах у всех в головах видимо вообще бред полный твориться!!!!!!!!!!!!!!!!

Убейтесь меня
Рубрики:  It's my life!

Чух-чух...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник

Уежжаю! Впереди три дня, полные клубники, отдыха, солнца и свежего воздуха)

Настроение тоже будет заебись, если кое-кто не подведёт.

На пару дней я опять буду на связи, так что пишите\звоните)

Рубрики:  It's my life!

Чтото тіпа гаданія(с)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:49 + в цитатник
Рубрики:  Бредовые тесты

Эмо-пост

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:03 + в цитатник

Для полоной эмости поста буду писать его розовым)
_______________________________________________________
Сегодня ночью очень сильно плакала

...
Рубрики:  :лафф:
Изнанка

Винил

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:24 + в цитатник

Сегодня возвращались с прогулки с ДимГой через двоы. Идём и видим: возле мусорки просто КУЧА ВИНИЛОВ. Ну мы бочком, бочком и давай нагло в них копаццо)

Всё же есть лолы)

P.S. У миня двоюродный племяшка родился)

 (634x600, 82Kb)
Рубрики:  It's my life!

Нука посмотрим)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Рубрики:  Бредовые тесты

Вы-пуск-ной

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт- Неродина
Настроение сейчас - опустошение

Вот вы и уходите... Совсем...

11 "А"

Досвидания, ребята! Как и договаривалис - концерт АК, металл-сейшены - и мы опять увидимся!

Жорик, Олежа, Димка, Кактус, Борька, Гоша, я вас очень-очень люблю)))

Встретите это рассвет, пойдёте в другую жизнь и... не забывайте про нас)

Такое опустошение...


Рубрики:  It's my life!

Любовь идёт на дело...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - АК - В интересах Революции
Настроение сейчас - хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Дождалась, слава Богу. Опять это стрёмное ощущение и вопрос "а ты определилась, дашенька?". Но всё равно я очень рад! Почему-то на Триллер потянуло...
Интересно, скольким парням я эту песня цетировала?)

Siela (01:02:13 8/06/2007)
ай... йа низнайу где тормозить)
Siela(01:02:23 8/06/2007)
я иду дорогой паука...
Siela (01:02:33 8/06/2007)
что потом - известно, но пока
Siela (01:02:35 8/06/2007)
хаха
Siela (01:02:44 8/06/2007)
Если ты начнёшь миня любить
Siela (01:02:54 8/06/2007)
ты уже не сможешь тормазить..........
Siela (01:03:03 8/06/2007)
Запишу йа всё на свете
dread (01:03:06 8/06/2007)
нисмагу :)
Siela (01:03:15 8/06/2007)
все твои блатные жесты
Siela (01:03:23 8/06/2007)
што бы мы папали в сети
Siela (01:03:33 8/06/2007)
што бы мы вилcели вместе...(с)
А вдруг правда?

Вопщем поздравте миня: слезливых постов "Где ты?" больше не будет! Теперь всё будет гораздо хуже)))

Ушла качать картинки с сердечками.

Всё будет хорошо?


 (255x265, 18Kb)
Рубрики:  :лафф:

Похуй

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - пиздец
Настроение сейчас - пиздец

Честно говоря нет сил писать уже.

Эти 3 дня меня вымотали.

Не могу не ждать...
Рубрики:  :лафф:

Даёшь белорусский язык!)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:41 + в цитатник

В колонках играет - Чиж - Дверь в лето
Настроение сейчас - да, норм

Беларускі флэш-моб
Рубрики:  Бредовые тесты

Влюблённая дура

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Паводок
Настроение сейчас - эх...(:

Сцуки, все пользуются моей доверчивостью.

А мне стыдно.

Сначало я поверю себе, потом ему, а потом тебе. И всё равно не права буду Я.

И всё равно я буду ждать тебя.

И стало противоестественным друг другу что-то не прощать...
Рубрики:  :лафф:

Молчишь...

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - АК - Легион
Настроение сейчас - Я ничего не жду, не чувствую, не верю

Знаешь, а ведь я могу придумать на это 1000, нет 1000000 отмазок!
Только я сама в них не верю.

Давай разделим роли?

Я буду придумывать отмазки для тебя, для себя и для нас обоих, а ты...
А ты будешь находить дураков, которые в них поверят.

Похуй, что эмо фу

4fe271f40e3a (300x253, 13Kb)
Рубрики:  :лафф:

ыыыыыыыыыыы

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
Только Siela может...
... только проснувшивь бежать за карточкой...
засыпать макароны в холодную воду и кипятить их...
ставить на кухонный стол кеды *потому что удобнее зашнуровывать*...
стирать перед свиданием шнурки...
реветь и курить одновременно сидя на подоконнике, свесив ноги на улицу...
Такая я неординарная личность
=)
Рубрики:  :лафф:

№ 37

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Хлоп-хлоп
Настроение сейчас - Я рад(с)

Я щаслиф. У миня сегодня начует

Братчык
Рубрики:  It's my life!


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь