-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


Осколки прошлого

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко. - На двоих
Настроение сейчас - no more

Сегодня, когда шла со школы, увидела, что у меня под окнами валяется упаковка от туссина. Нисса, не напомнишь, когда это было?

 (400x500, 149Kb)
Рубрики:  It's my life!

Siela в Литве (part II)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Далеко
Настроение сейчас - )))

Капелька лета из Паланги
Рубрики:  It's my life!

Я отношусь к самому отвратительному типу людей...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:52 + в цитатник
В колонках играет - Денастия Посвещённых - Спите спокойно...
Настроение сейчас - ...э...?

Я поняла, как называется всё то, что я здесь пишу...

Я слишком много пижжю
И слишком мало делаю...

 (600x461, 37Kb)
Рубрики:  Изнанка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник
который раз прошу прощения у тебя за свою неадекватность.
Я страдаю от осени и холода.
а потом я страдаю от своего отношения к тебе.
14079_b (400x266, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - всё


...Твоего рта овал зияет словно провал
И я так сильно устал
Видеть бег твоих глаз
Я не ожидал, что не смогу устоять
И сраженный, упал, враньем твоих фраз

Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать
И от злости забыл, как дышать
Как дышать, как дышать, как дышать…

Один кричит: Белый!
Другой кричит: Черный!
А на деле серый – идите к черту!
Чаще верю глазам,
И все реже – речи.
Великим враньем здесь каждый блещет!
Гордо задранный нос –
Все как будто всерьез –
Он всегда прав во всем,
А если что – ни при чем.
Но из этих речей правды только два слова
Я опять закипел от того, что снова…

Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать
И от злости забыл, как дышать
Как дышать, как дышать, как дышать…

Рубрики:  Изнанка

..оооооооооооооОООООООООООооооооооооооооооОООООООООООООООООооооооооо....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 04:27 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Жёлтый дом
А Катя оставалась у меня ночевать!
А это было весело. Сначала мы и ещё с Мазаем НашуРашу смотрели. Я свалилась с дивана и они решили, что я умир)
Потом мы сели смотреть Хостел2, но даже не заметили как он прошёл, ибо говорили о какой то хне.
Потом врубили стену, было здорово, Сэра меня поняла. Правда, возмутилась немного, мол "фашня какая-то", но в целом зачотно)
В 4 утра врубили Люмен погромче и стали убирать)))
Потом пытались вытащить Тосика к нам на пиво, но увы - оставалось 1,5 час(
В итоге врубили Камди. Но как то не пропёрло.
Поставили Южный парк, я уже на первой серии отрубилась (было 5.50) Проснулась минут через 1о, когда Катя выключала комп и сказала, чтоп она поставила будильник на 6.40.
Как оказалось, она меня ещё минуты 3 будила)))
Вопщем, кароче, крута было, пасиба)))
Рубрики:  It's my life!

Тыц

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Настроение сейчас - ис школы)

Люмен зажрался - 30000 билет. А ещё и Огато(((

Лана пох. Сегодня жоски день бюуит, дел выши крыши. Но, мот, оно и к лучшему.
Прастите за брехнотрёп)
Рубрики:  It's my life!

Драные кеды по первому снегу...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ф школу(

А целёхонькие конверсы по осенним лужам)

Вчера час шла под дождём по поспекту Никогда ещё музыка не была так близка...
Рубрики:  It's my life!

пффффффффффф

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Я иду домой, у меня в голове туча мыслей, и они складываются в пост, предназначеный сюда.
Сев за комп и увидив уклаву, у меня пропадает желание писать....
Кароч радуйтесь, отныне писать буду редко.... аг

...а ещё как воспаминания

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - 02
Настроение сейчас - вспомнила

Siela (21:20:45 3/10/2007)
хм. если я захочу, то яприду не ради диска.

Клявас (21:21:10 3/10/2007)
а ради чего ?

Siela (21:21:20 3/10/2007)
пфффффффф

Siela (21:21:35 3/10/2007)
халигаликришна.... как ради этого не прийти?

Клявас (21:23:25 3/10/2007)
ради любви ?

Siela (21:23:42 3/10/2007)
гы. у садо на кухне была любовь? О_о

Клявас (21:24:07 3/10/2007)
ога

Siela (21:24:20 3/10/2007)
где?

Siela (21:24:27 3/10/2007)
я её пропустила?

Клявас (21:24:28 3/10/2007)
на стоел

Siela (21:24:41 3/10/2007)
любовь=водка

Siela (21:24:47 3/10/2007)
всегда бы так

В метро я поцеловала левее, чем нужно было. пффффффф
Интересно, а есди бы я не была такой касой, что бы щас было в моей жизни?
А вдруг бы я не жила теперь?

 (698x219, 12Kb)
Рубрики:  Изнанка

...ААААААААААААААААААААААААААААА... (part two)

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник
LUMEN!
ПРИЕДИТ!
ДА!
КОРЖИК, Я ТИПЯ ЛЮБЛЮ!(ещё танюшку, пашку и сэру)
В ЭКС_ЮЛЕ!
ТЭМ, Я ТИПЯ ЛЮБЛЮ!
МНЕ ПОХУЙ НА ДЕНЬГИ!
ПРААААААААААААААААААААААВДА???????????????

18 уф
 (550x389, 42Kb)
Рубрики:  Концерты

Всё как у всех

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Четыре слова
Настроение сейчас - привет

Пинаю мокрые листья, ношу кеды, слушаю Рink Floyd и Зимовье Зверей, Прогуливаю уроки, читаю гляниц и "На росстанях", не испытываю никаких эмоций, малознакомые парни называеют меня Дашулей, в то время, как близкий на репетиции, хочу что-то сделать, делаю уроки, вижу кошшмары, просыпаюсь среди ночи и курю, гуляю по городу, качаю по утрам пресс и наедаюсь на ночь...

Ах да, я вернулась!
Рубрики:  It's my life!

Всё как у всех

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Кофе
Настроение сейчас - привет

Пинаю мокрые листья, ношу кеды, слушаю Рink Floyd и Зимовье Зверей, Прогуливаю уроки, читаю гляниц и "На росстанях", не испытываю никаких эмоций, малознакомые парни называеют меня Дашулей, в то время, как близкий на репетиции, хочу что-то сделать, делаю уроки, вижу кошшмары, просыпаюсь среди ночи и курю, гуляю по городу, качаю по утрам пресс и наедаюсь на ночь...

Ах да, я вернулась!

привет

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
За время своего отсутствия я успела потнрять диск со Стеной и ещё ....., вырвать 2 страницы дневника, сдать на 7 социализм, много раз поругаться с мамой (чувствую себя неблагодарной скатиной), пару раз поплакать, получить ещё дозу любви и розу, забалеть на вечер, посвятить стих, прослушать "по чужим адресам", сходить на репетицию и т.п.

И моё отсутствие ещё не кончилось.
Рубрики:  It's my life!

2 месяца не срок...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:49 + в цитатник
...а 2 года?(с)

Я люблю тебя....
И это не измерить месяцами!
Рубрики:  :лафф:

Уткнуться

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Белая песня
Настроение сейчас - Брось эти тщетные мечты...

Нравиться это слово.
Сейчас бы убрать в квартире и сесить за математику, а хочется опчитаться записями в стиле Lamastu... Где бы взять?
Укуталась в плед, скрючилась на стуле и...

И миня всё меньше камментят)

И я всё чаще залажу за картинками в папку Gothic

 (407x610, 13Kb)
Рубрики:  Изнанка

Мамочка, неужели стена должна быть такой высокой?

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:41 + в цитатник
Что нам сделать, чтобы заполнить пустое пространство,
Где некогда жили звуки наших разговоров
Чем мне заполнить последний пробел,
Как завершить стену?

 (700x318, 27Kb)
Рубрики:  Изнанка

Я знаю, что я не права...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:34 + в цитатник
Я на каленах прабачэння прасшу за жыццё...
Прабач яшчэ раз, калі можаш, сонейка маё...

Глядзі на мяне, апусціцца змрок...
 (351x449, 33Kb)
Рубрики:  :лафф:

Цена

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко. - Содат на привале
Настроение сейчас - мдэ

Когда я сойду с ума, я первым дело пойду и куплю себе НАСТОЯЩУЮ "Стену" Пинкфлойдовскую.....
За 99.000


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь