-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


А вот он Я!! такой весь из себя веселый и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимищенко   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:29 (ссылка)
Неужели вы приобрели карточку в интернет?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
как видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!! я теперь само счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:20 (ссылка)
Вай! ЧУдо из чудес!!! С прошедшим тебя!!!!!!!
Неужели ты написал пост с хорошим настроением! Я не верю! НО все равно рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:13 (ссылка)
marmaid, А я то как рад!!! я рад всех вас видеть и слышать(читать)!!!
ууууууууррррррррррррраааааааааааааа товарищи ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:53 (ссылка)
умни4ка!вот это , я понимаю, настроение!:kiss::)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:10 (ссылка)
хи :) все теперь я буду писать только радастные сообщения!!!
E_Devil, ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:09 (ссылка)
просто не верится!!! праздник какой-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимищенко   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Shyt666, только радостные!!!! ты не заболел?...
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
я??заболел?? да недавно был насморк а так все ок :) !!! солнышко нежно ласкает лицо и я просто растворяюсь в улыбке!! и ктому же у меня каникулы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимищенко   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
Shyt666, не дави на больное...
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
хи-хи но все таки я противный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимищенко   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
Shyt666, ничего, будет и у меня праздник! тогда посмотрим!!! <злобный смех, очень злобный и чуть-чуть обиженный>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку