-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


Интерестно чувсто вампира когда он пьет кровь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_angel   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:59 (ссылка)
Хмм, а почему ты уверен, что у всех жертв кожа бархатистая, на шее =) Иногда такая гадкая и грязная попадается, что просто жуть... А есть то хочется... И с чего ты взял, что вампиры питаются трупами? В том смысле что пью кров из, как ты сказал бездыханного тела... Гораздо приятнееоставить жертве последний глоток жизни, она ведь всё равно умрёт, ну да это ведь лирика, и никого это не волнует, правда? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:07 (ссылка)
Не будь дилетантом... Вампиры не только наслаждаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_angel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:13 (ссылка)
Что за больные мысли???
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
Да ладно вам дайте мальчику помечтать! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку