Интерестно чувсто вампира когда он пьет кровь.
|
|
+ в цитатник
Любимая_angel обратиться по имени
Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:59 (ссылка)
Хмм, а почему ты уверен, что у всех жертв кожа бархатистая, на шее =) Иногда такая гадкая и грязная попадается, что просто жуть... А есть то хочется... И с чего ты взял, что вампиры питаются трупами? В том смысле что пью кров из, как ты сказал бездыханного тела... Гораздо приятнееоставить жертве последний глоток жизни, она ведь всё равно умрёт, ну да это ведь лирика, и никого это не волнует, правда? =)
Ответить С цитатой В цитатник