-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


Что является любовью для вас??? Как вы обясняете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
его не надо никак объяснять. Оно либо есть, либо его нет. Ты сам это чувствуешь. А конкретного определения нет и хорошо, что нет, иначе было бы неинтересно. Любовь - это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:39 (ссылка)
marmaid, ты права! но я почемуто пытаюсь найти логический ответ всему! матрица есть цифры и знаки лагически выстроиные в определенную цепь! все расслабляются а я гружесь пытаясь обьяснить все вокруг и найти вопросы на все интересующие меня вопросы! я скоро перегорю!
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Shyt666, Как бы тебе объяснить... Этому чувству просто НЕЛЬЗЯ искать определение, иначе оно станет чем-то неособенным, обыкновенным. Этого просто нельзя допустить. Потому что оно выше всего. Оно чистое! А ты не зацикливайся, если любишь, то просто люби..
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:31 (ссылка)
marmaid, сложно просто любить, если твоя пассия не выражает к тебе такого же чувство то это прекрастное чувство обжигает твою душу...
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Shyt666, трудно, не спорю. А ты правда дюбишь, ты уверен в этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:55 (ссылка)
Да уверен! но надолго ли??? любовь надо потпитывать, а я не прилагаю никаких усилий к сближению, может я просто устал и не хочу этого,я еще не понял многого
и скорее всего я заблудился в себе и не могу пока найти выхода..
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:58 (ссылка)
я потерен... и для себя и для нее и для окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 00:36 (ссылка)
ээээ... так не пойдет! что-то надо менять! ты же мужчина!!!! Ты должен быть сильным и не сидеть, сложа руки! Так нельзя! Делай же что-то!!!! Либо иди на сближение, либо оглянись вокруг, наверняка ты не замечаешь чего-то хорошего, что не может до тебя достучаться) Не кисни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:21 (ссылка)
я ленивый! я не хочу уже ни чего делать:(((
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Shyt666, О себе подумай! Ленивый он! Засунь эту свою лень знаешь куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку