-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


:fire: :durak: назовите мне хотябы несколько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кушла   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 03:00 (ссылка)
Одна, по которой живу я: Что б всем во круг, жизнь - медом не казалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 03:09 (ссылка)
Да дофига и больше.

Секс

Утренний кофе с сигаретой.

Радость победы.

Музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 08:58 (ссылка)
b]Кушла,/б]
согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 09:03 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:03 (ссылка)
А ведь и правда дофига и больше....
Тут уже вопрос, что тебе больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Рома, странный вопрос...Slipknot, Amenity, у и мы,твои друзья=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Piglet, ты безусловно прав!!!!!!
SIC666, Ameniti не смеши!!! мы уже давно не репетировали! комуто лень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку