-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


THE END OF EVERYTHING

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:33 (ссылка)
Типичный случай, когда желание рождает страдание.... А вообще написано неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 02:33 (ссылка)
ты меня , коне4но ,прости... но это просто больно...приятно, 4то у многих людеи совпадают и 4увства, и мысли...
хмм.. интересно, а ты это сам про4увствовал ..всё, до капельки... или так - литературное побуждение?...
извини, я тебя совсем не критикую.. но.. так больно стало... за пережитки моего прошлого...
...всё равно, ты молодец...если я не смогла написать.. зато ты сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
Кифа   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 03:37 (ссылка)
мда...
Пожалуйста, помогите, напишите, что думаете.
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_22/678722/
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:54 (ссылка)
Это литературное побуждение, но выроженное через чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 17:43 (ссылка)
Shyt , у тебя отлично получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 22:09 (ссылка)
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 02:05 (ссылка)
Shyt,
это просто... просто.. просто..
У меня нет слов. Здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 02:27 (ссылка)
спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 02:53 (ссылка)
Всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 03:01 (ссылка)
Всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку