-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


:coolguy: У меня появилась дерзкая и возмутимая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимищенко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
Прости, а как ты себе это представляешь? Как ты свяжешь мысли о самоубийстве с временами года?
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 17:44 (ссылка)
времена года создают атмосверу рассказа,
в каждом тексте будет свой способ самоубийства!
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:11 (ссылка)
Shyt, по4ему бы и нет? идея заме4ательная,необыкновенная..я персонально обожаю такие вещуги 4итать...публикуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 07:44 (ссылка)
Shyt666, кстати-хорошая идейка, можеш делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyhator   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 13:34 (ссылка)
Идея-то хорошая, только б в жизнь не претворилась.
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:44 (ссылка)
Ksyhator А что волнуешься??:D
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:57 (ссылка)
Я постараюсь вас неразочаровать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyhator   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
E_Devil, да волнуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 16:40 (ссылка)
Ksyhator , почему??? ... ты преувеличиваешь, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 22:10 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyhator   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 09:53 (ссылка)
E_Devil, надеюсь, что преувеличиваю. Но ведь часто люди инсценируют сюжеты книг и уходят из жизни как их "любимые" герои.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 21:12 (ссылка)
скоро я законьчу еще один бездарный рассказ!!!!! в нем будет оригинальный конец!
Ответить С цитатой В цитатник
E_Devil   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 03:28 (ссылка)
Shyt , не надо никуда уходить!!!!не дури...Ksyhator этот со своими идеями...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку