-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


:shut: Я Шут я всех смешу!!!Нодоже даже у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tsvetok   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 22:00 (ссылка)
у меня самой настроение хорошое, если у мя классный понедельник или воскресенье-значет вся неделя будет прикольная, но иногда нет, не вся....
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 02:09 (ссылка)
А яменя непредсказуемое настроение!!!сначала хорошее а потом
ууууууууууууууууууууу лучше не подходи!
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 02:45 (ссылка)
Shyt666, бывает, а подходит я не буду а то типа боюсь ..;)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 03:19 (ссылка)
Не бойся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 07:42 (ссылка)
хорошо, не буду, типа обрадывал! хе хе ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку