-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


:mad: Ощущени полной опустошенности! ни чего не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disheila   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 05:42 (ссылка)
Только не дай...
Теплее одевайся...на улице не жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 19:11 (ссылка)
Солнц, зачем из жизни делать трагедию? ну почему нельзя прото подумать о чем-нибудь хорошем... на время забыть все что не так... попробуй..на недельку обо все забыть...попробуй пожить в свое удовольствие;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 20:23 (ссылка)
Спасибо всем за заботу!!!вы дарите мне лето и солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 08:19 (ссылка)
Shyt, ну не надо так....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 20:13 (ссылка)
А может всё не так уж плохо?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
E_Devil   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Shyt, так не легко тебе 4то-либо посоветовать...опустошенность - большая бяка..:) и избавиться от неё помогут тебе новые впе4атления, положительные или даже отрицательные эмоции, может стоит вспомнить 4то-нибудь из прошлого?..всё, 4то угодно, только не замыкайся в себе!ты хо4ешь побыть один, подумать? ..умоляю, только не в это время года..пронизывающий холод, ветер в лицо, серое , словно мёрвое небо над головой.. и вокруг всё будто застыло, окаменело ..как у тебя в душе...И твои шаги по грязной мокрой тропинке.......пожалуйста, не надо...мы ведь с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 02:00 (ссылка)
Мы все - игрушки времени и страха.
Жизнь - краткий миг, и все же мы живем,
Клянем судьбу, но умереть боимся.
Жизнь нас гнетет, как иго, как ярмо,
Как бремя ненавистное, и сердце
Под тяжестью его изнемогает;
В прошедшем и грядущем (настоящим
Мы не живем) безмерно мало дней,
Когда оно не жаждет втайне смерти,
И все же смерть ему внушает трепет,
Как ледяной поток.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 02:40 (ссылка)
E_Devil, меня очень тронули твои слова, но вспоминая прошлое мне становится хуже, оно терзает и мучает меня.
И когда я хочу подумать я не пойду на улицу просто я не люблю холод и я ленивый чтоб кудато идти, я просто запираюсь в комнате и слушаю музыку(по настрою мыслей), Спасибо еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку