-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyt666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бедные_Готики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2003
Записей: 181
Комментариев: 690
Написано: 642


Он проснулся уже с мыслью о том, что все кончено,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shyt666   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:16 (ссылка)
Ну, Рома...это просто нечто!
Мне понравилось, только малова-то. Но это руль!
Antony
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 13:35 (ссылка)
Shyt, со стороны прикольно смотреть, как ты сам с собой разговариваешь :)
А вообще - здорово написано... Но слишком страшно... А ты слышал песенку "Радость моя" Сергея Калугина?
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 13:39 (ссылка)
песенку не слышал, и это я не сам с собой разговариваю, см с низу подпись Antony
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 21:17 (ссылка)
Shyt666, класс! Умничка... Давай еще:), не тормози на этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 23:27 (ссылка)
Вы мне льстите милочка!Пасиба!!!!Чмок вам за это!
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 00:46 (ссылка)
Shyt, вроде ужо разобрались на этот счёт - но всё равно...
Это я знаю, что вас тут двое :) А забредший на огонёк читатель может и не знать :) Вот я его стороны это бы выглядело прикольно... Ну ты понял.
А песенку - как-нить могу кинуть текст, если захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Shyt666   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 22:38 (ссылка)
песенку давай!и теперь у антона свой ник это SIC666!вот
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 07:18 (ссылка)
Ага, только у него там нет ничего :)
А песенка.... Завтра будет текст :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку