BooBoo обратиться по имени
Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
Я, конечно, не специалист... Думаю, что Абокралипсис справится лучше... Но я всё ж попробую. Люблю толковать сны :)
А может, ты просто не можешь в себе разобраться? Может, тебе что-то мешает... Что-то непонятное, неуловимое, что-то, чего ты пока сам не понимаешь. Только не бойся - сны , именно ТАКИЕ сны даются для того, чтобы на что-то обратить внимание. Просто сядь и посмотри внутрь себя - может, там найдётся решение.
Ответить С цитатой В цитатник