российские либералы всех мастей во всём обвинят, конечно, «режим Путина»
|
|
Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 22:05
+ в цитатник
Как только в стране начнутся экономические трудности, российские либералы всех мастей во всём обвинят, конечно, «режим Путина», и станут усиленно «раскачивать лодку», выполняя американский заказ. Начнётся беспощадная битва за умы россиян, в которой победит сильнейший. Если это будет либерализм — Россия будет обречена на развал и уничтожение, несмотря на всё своё оружие и ресурсы. Поэтому скорейшая выработка русской идеологии развития — это не вопрос тактики, а вопрос судьбы.
http://ya-russ.ru/ukrainskij-kapkan-iz-besedy-sotr...edstavitelyami-nemeckix-smi-2/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-