-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shurick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Волшебный__пендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 111
Написано: 391





УРА!

Суббота, 08 Января 2005 г. 19:49 + в цитатник
Наконец-то сделал этот дибильный сайт для нашего культуролога, отнесу ему и поставят мне мою законную 5 автоматом!



Фух!

Суббота, 08 Января 2005 г. 03:16 + в цитатник
Ну вот и опять заставил себя в 3 ночи постирать 2 свитера. Раздобыл кондиционера для белья, чтоб вкусно пахло и под чутким руководством некой Н. выстирал. Теперь всю ночь будут капать на нервы и на пол эти счастливые теперь уже свитера!

В сетке кто-тот написал анекдот:

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:25 + в цитатник
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

:(

Вторник, 04 Января 2005 г. 02:26 + в цитатник
Ну вот... Теперь и-нет можно расходовать только на дневник и проверку почты: 1 Мб стал уже по 2,5 р. Придётся ждать 11 числа, чтоб опять ко мне вернулись мои 70 копеек за Метр. Катастрофа!!!!
:( :( :(

Наконец-то!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:43 + в цитатник
Фу!!!
Больше всего в жизни ненавижу стирать!!!! Но сегодня пересилил себя и всё-таки заставил! Ушло на это дело 2,5 часа. Ну что ж, зато полезное сделал!
Приятно теперь, только руки болят немножко.

Новый год

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:52 + в цитатник
Новый год - катастрофа для желудка, даже если он самый счастливый Новый год в жизни! Спасибо всем, благодаря кому этот праздник стал самым-самым настоящим празником! Как и хотел, я провёл этот НГ с близкими, дорогими и очень любимыми людьми.

!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:56 + в цитатник

Написано по настроению

Ура!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:04 + в цитатник
Ура-ура-ура!
Наконец-то и по мне стали скучать так же, как и я!
Я просто счастлив, что даже во время работы обо мне хоть немножко думают, вспоминают и скучают!

А я вот постоянно пытаюсь улучшить свою версию аранжировки песни "Короли ночной Вероны" из мюзикла "Ромео и Джульетта". И не зря ею занимаюсь, стараюсь, потому что она кое-кому очень нравится.

Можете послушать и, если нетрудно, оценить.

Так... 1999000 байт - это... 1,9 Мб...
Какой же бит-рейт поставить, чтоб и качество сохранить более или менее...?
...
128 не пойдёт... Попробуем 64...
Фу-у-у!!!! :(
Качество плохое, а что делать?


P.S. Если кто будет слушать, лучше, если басы на колонках на полную будут включены.

Вложение: 1707033.mp3


Идиот

Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:27 + в цитатник
Все меня обхаивают тут. Видимо, и вправду идиот!
Ну что ж теперь, повеситься что ли?

Думать и вправду вредно!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:26 + в цитатник
Думать и вправду вредно!

Сегодня после вчера плохо всё! (по крайней мере пока; я надеюсь на вечер)!
Самочувствие (болею я), настроение (от многодумания), дела, что там ещё-то есть, что модет быть плохо? Короче, полный пи-и-и-и...ц!

Мда......

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:18 + в цитатник
Мда......
Остаётся только думать и думать... Пытаться сделать правильные выводы и не нафантазировать чего лишнего... Как же это сложно!

P.S. Все это после прочтения дневника одного человека, отношение к которому далеко не безразличное! Я бы даже сказал.... и

Дневник shurick

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:49 + в цитатник
Посмотрим, что тут у вас


Поиск сообщений в shurick
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь