-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shurick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Волшебный__пендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 111
Написано: 391





Один

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
Скукота зелёная - сижу один в этой сраной общаге, зеленею. Все разъехались в Москву. Хотя, если подумать, то с удовольствием бы жил один в своей комнате. Пускай бы и скучновато бы было, но всё же лучше, чем с этими разпиздяями (пойду рот мыть с мылом).
За следующий 2 недели постараюсь не скончаться окончательно от:
1) Приближающейся сессии
2) Зачётной недели (что, собственно, и относится уже к сессии)
3) Без С.
4) от своих соседей.
Последних страшно хочется поубивать, ибо за$бали в доску!!!!!!! Тьфу!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:04 + в цитатник
Сегодня же Пятница 13!Achtung!Wаrning!Апдм

Добавлено через SMS

Хочу всё сдать

Четверг, 12 Мая 2005 г. 07:54 + в цитатник
Ну, с Богом! Желаю мне сегодня всё сдать!

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 11 Мая 2005 г. 00:14 + в цитатник
Kto b menya ubil?Petya,pozhaluj,s udovol`stviem by...Den`
adskij vo vseh otnoshenijah s samogo utra i do teper`.Zaebala obs4ga.:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:57 + в цитатник
Nu 4to zhe ja za pizda-to takaja???Mandoblyadskaja
pizdoproyobina prosto.Pizd`ulej,pizd`ulej,pizd`ulej mne tol`ko i bol`she
ni4ego!:(:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:46 + в цитатник
Pervyj den` doma...Kone4no,horosho,no bez S...Gde zhe ty?Bez
tebya uzhe den` i to figovo,a uzh 2 nedeli... :-(
MYP-P-P!

Добавлено через SMS

Vivre

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:11 + в цитатник
Как же всё-таки прекрасно жить! Вчера на халяву выкачал из Интернета 10 Гигабайт, пока у провайдера не работал счётчик траффика! С. - просто супер! Мне посчастливилось нарыть в нэте кое-кого, кто мне очень-очень сильно поможет в одном деле, а я уже соответственно, помог ему. Короче КЛАССНО!!!!!!!!! Вау!!!!

Счастье

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:18 + в цитатник
Счастье – ты глубже моря,
Счастье – ты выше неба,
Счастье, оно быть может
Людям нужнее хлеба.

Счастье – парить как птица
Счастье – обжечься солнцем,
Счастье с любимым слиться
Может лишь только сниться.

Счастье творит героев,
Счастье сильнее смерти,
Счастье – когда есть двое,
Двое с единым сердцем.

Счастье – судьбы страница,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье – с любимым слиться
В то, что зовут любовью.

Счастье – подарок Бога,
Счастье – строки начало
Счастья всегда нам мало
И не бывает много.

Dieu que le monde est injuste?

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:47 + в цитатник
Боже правый, почему
Нету правды на земле
И всё то, что я люблю,
Предназначено не мне?

Пусть падут к твоим ногам
Звёзды, солнце и луна.
За тебя я жизнь отдам,
Но к чему тебе она?

Видно так судил господь,
Что взглянув лишь только раз
Он зажёг любви огонь
В глубине цыганских глаз

Твой спаситель, твой герой
Лишь о нём твои мечты.
За блестящей красотой
Ты не видишь пустоты

Он красавец - я урод,
Он учён, я не учён
Но любить тебя как я
Никогда не будет он.

Он родился для побед
И в любви, и на войне.
А зачем на этот свет
Я рождён, скажи ты мне

Неужели это ты,
Боже правый, сделал так
Что богач - всегда богач,
А бедняк - всегда бедняк?

Но ведь мы же с малых лет
Повторяем твой завет,
Что кто беден и убог,
Того больше любит Бог.

Что голодный будет сыт,
А погибший возрождён
А кто молит о любви
Будет ею награждён

Боже, я её люблю,
Как никто, никто другой!
Почему любви моей
Никогда не быть со мной?

Нету правды на земле
Почему, скажи ты мне?
Боже, все ты дал ему,
Почему не мне
В колонках играет: Боже правый, почему?

LI 3.9.25

Happy English :-(

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:48 + в цитатник
Да, мне ещё сегодня пол-ночи переводить свой ин.яз, а завтра с утра пораньше его отвечать! Фу!!!!!

Happy birthday to me!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:43 + в цитатник
Ура! Сёдня у меня уже начался день рождения! Точнее я в 13:00 рожусь, но это не суть важно!!!!
Поздравляю себя! А первым меня уже поздравил собственный компьютер!

Нет, тазик не понадобится. Всё улеглось, все

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:47 + в цитатник
Нет, тазик не понадобится. Всё улеглось, все улеглись, храпять, мать их за ногу!!! Жарища, как в сауне.
Пойду тоже... спать

Жрать вредно

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:45 + в цитатник
Господи! Прости мою душу грешную! Разве можно на поста так жрать как я? Даже свиньи с голодухи, наверное не поглотят такое количество съестного. Это кошмар! Фу! Просто щас лопну как мешок с дерьмом и будут меня целую неделю убирать по всей комнате!
Спать, видимо, предстоит в обнимочку с ... тазиком...

Good morning

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник
Ну вот оно и утро! Кстати, совершенно нормально себя чувствую. Ничего не болит, нигде не грязно, пить особо не охота - просто супер! Всегда бы так!

Ёпа мать!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Ёбаный в рот! Теперя нажрался я! Ваще пиздец! Удивительно, что я вспомнил свой 18-значный пароль к компьютеру и попадаю на клавиши! Ещё у нас сегодня только что случился пожар на втором этаже, который тушила пожарка! Ебать ту Люську без охраны! Надо же, я даже ошибки исправлять ещё могу! От пиздец! С... ХАЧУ!!!


Поиск сообщений в shurick
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь