Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:41
+ в цитатник
Скукота зелёная - сижу один в этой сраной общаге, зеленею. Все разъехались в Москву. Хотя, если подумать, то с удовольствием бы жил один в своей комнате. Пускай бы и скучновато бы было, но всё же лучше, чем с этими разпиздяями (пойду рот мыть с мылом).
За следующий 2 недели постараюсь не скончаться окончательно от:
1) Приближающейся сессии
2) Зачётной недели (что, собственно, и относится уже к сессии)
3) Без С.
4) от своих соседей.
Последних страшно хочется поубивать, ибо за$бали в доску!!!!!!! Тьфу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5736675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5736675/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:04
+ в цитатник
Сегодня же Пятница 13!Achtung!Wаrning!Апдм
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5712301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5712301/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Мая 2005 г. 07:54
+ в цитатник
Ну, с Богом! Желаю мне сегодня всё сдать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5692541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5692541/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 00:14
+ в цитатник
Kto b menya ubil?Petya,pozhaluj,s udovol`stviem by...Den`
adskij vo vseh otnoshenijah s samogo utra i do teper`.Zaebala obs4ga.:(
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5603971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5603971/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:57
+ в цитатник
Nu 4to zhe ja za pizda-to takaja???Mandoblyadskaja
pizdoproyobina prosto.Pizd`ulej,pizd`ulej,pizd`ulej mne tol`ko i bol`she
ni4ego!:(:(
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5542646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5542646/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:46
+ в цитатник
Pervyj den` doma...Kone4no,horosho,no bez S...Gde zhe ty?Bez
tebya uzhe den` i to figovo,a uzh 2 nedeli... :-(
MYP-P-P!
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5396644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5396644/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:11
+ в цитатник
Как же всё-таки прекрасно жить! Вчера на халяву выкачал из Интернета 10 Гигабайт, пока у провайдера не работал счётчик траффика! С. - просто супер!
Мне посчастливилось нарыть в нэте кое-кого, кто мне очень-очень сильно поможет в одном деле, а я уже соответственно, помог ему. Короче КЛАССНО!!!!!!!!! Вау!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5352619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5352619/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Счастье – ты глубже моря,
Счастье – ты выше неба,
Счастье, оно быть может
Людям нужнее хлеба.
Счастье – парить как птица
Счастье – обжечься солнцем,
Счастье с любимым слиться
Может лишь только сниться.
Счастье творит героев,
Счастье сильнее смерти,
Счастье – когда есть двое,
Двое с единым сердцем.
Счастье – судьбы страница,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье – с любимым слиться
В то, что зовут любовью.
Счастье – подарок Бога,
Счастье – строки начало
Счастья всегда нам мало
И не бывает много.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5349248/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5349248/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:47
+ в цитатник
Боже правый, почему
Нету правды на земле
И всё то, что я люблю,
Предназначено не мне?
Пусть падут к твоим ногам
Звёзды, солнце и луна.
За тебя я жизнь отдам,
Но к чему тебе она?
Видно так судил господь,
Что взглянув лишь только раз
Он зажёг любви огонь
В глубине цыганских глаз
Твой спаситель, твой герой
Лишь о нём твои мечты.
За блестящей красотой
Ты не видишь пустоты
Он красавец - я урод,
Он учён, я не учён
Но любить тебя как я
Никогда не будет он.
Он родился для побед
И в любви, и на войне.
А зачем на этот свет
Я рождён, скажи ты мне
Неужели это ты,
Боже правый, сделал так
Что богач - всегда богач,
А бедняк - всегда бедняк?
Но ведь мы же с малых лет
Повторяем твой завет,
Что кто беден и убог,
Того больше любит Бог.
Что голодный будет сыт,
А погибший возрождён
А кто молит о любви
Будет ею награждён
Боже, я её люблю,
Как никто, никто другой!
Почему любви моей
Никогда не быть со мной?
Нету правды на земле
Почему, скажи ты мне?
Боже, все ты дал ему,
Почему не мне
В колонках играет:
Боже правый, почему?
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5309397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5309397/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:48
+ в цитатник
Да, мне ещё сегодня пол-ночи переводить свой ин.яз, а завтра с утра пораньше его отвечать! Фу!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5309345/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5309345/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:43
+ в цитатник
Ура! Сёдня у меня уже начался день рождения! Точнее я в 13:00 рожусь, но это не суть важно!!!!
Поздравляю себя! А первым меня уже поздравил собственный компьютер!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5295440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5295440/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:47
+ в цитатник
Нет, тазик не понадобится. Всё улеглось, все улеглись, храпять, мать их за ногу!!! Жарища, как в сауне.
Пойду тоже... спать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5294913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5294913/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:45
+ в цитатник
Господи! Прости мою душу грешную! Разве можно на поста так жрать как я? Даже свиньи с голодухи, наверное не поглотят такое количество съестного. Это кошмар! Фу! Просто щас лопну как мешок с дерьмом и будут меня целую неделю убирать по всей комнате!
Спать, видимо, предстоит в обнимочку с ... тазиком...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5282405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5282405/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:59
+ в цитатник
Ну вот оно и утро! Кстати, совершенно нормально себя чувствую. Ничего не болит, нигде не грязно, пить особо не охота - просто супер! Всегда бы так!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5279611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shurick/post5279611/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:21
+ в цитатник
Ёбаный в рот! Теперя нажрался я! Ваще пиздец! Удивительно, что я вспомнил свой 18-значный пароль к компьютеру и попадаю на клавиши! Ещё у нас сегодня только что случился пожар на втором этаже, который тушила пожарка! Ебать ту Люську без охраны! Надо же, я даже ошибки исправлять ещё могу! От пиздец! С... ХАЧУ!!!