9 месяцев. |
Хм.
Вчера было 48 минут назад.
И вчера было ровно 9 месяцев,как ты рядом.
И я могу не просто сказать,что я тебя люблю.
Я это могу написать на асфальте.
Могу прокричать в окно.
Или тебе в ухо.
Или прошептать.
Или...
Короче-могу.
До сих пор.
И на данный момент моей биографии-это самые долгие отношения.
И...я хочу,чтобы они были последними.
Честно.
И даже не потому,что я устала менять мужиков...хм,хотя это
и правда.
А просто потому,что люблю тебя.
Хотя кто-то считает,что ты идиот.
Кто-то ненавидит тебя.
Кто-то презирает..
А я просто люблю.
И всё.
|
|
Работа. |
На своей работе я зарабатываю гастрит.Сегодня с утра не то засыпала на ходу просто,не то была в
предобморочном состоянии.
Забавно.Люблю такие штуки.
Палевно только.
Звонок вчера: "Вас беспокоит Торчанский!!!!!!"
Бля,мужик,ну нельзя же так....
А ещё моя начальница курит пельмени.
Охереть.А я курю muratti и пью эспрессо
когда нет денег.
А когда есть- parliament и капучино с корицей.
А когда пизда-энергетики и настрелянные у мужиков со
стройки сигареты.
Не самая плохая работа,не самая.
|
|
А я оказалась дьвольски неправа. |
Насчёт выходных.,
Выходные удались.
Даааа.Уж.
Особенно учитывая наличие контробандного Зёмы.*Конкурс засосов прошёл на ура*
И что забавно,и что стоит бы знать всем нашим знакомым...
и в особенности любителям попиздеть:
Не надо,чёрт подери шептаться,на кого там имеет виды
Земский,просто потому,что девушки у нас общие.всё.
-Дорогой!Я буду с тобой всю жизнь!Только,чур,шлюхи пополам...
Живём.
|
|
Блядь! |
Мэээв.
Родители уезжают на выходные.
Это конечно ура.
НО!
Они оставляют заместо себя бабушку...
Которая рвёться мыть посуду,общаться со мной,
пить чай,палит запах курева(вообще при любых условиях),
хер разрешит оставить somebody на ночь...
а так хочеться после недели воздержания хотя бы some body...
Хм.
Выход: Заныкать бухла и всю ночь квасить в одно горло,
попутно звоня всем и вся.
Буэ.Это очень быстро надоедает.
|
|
Fuckin'&crazy relation ships...but so pretty. |
.любимое чудо. (00:28:07 1/08/2008)
как можно быстрее
.любимое чудо. (00:28:09 1/08/2008)
как можно!
.любимое чудо. (00:28:10 1/08/2008)
как!
.любимое чудо. (00:28:11 1/08/2008)
можно!!!
.любимое чудо. (00:28:13 1/08/2008)
БЫСТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
tactical bomb line (00:28:21 1/08/2008)
а...й.
tactical bomb line (00:28:30 1/08/2008)
*боюсь*
.любимое чудо. (00:28:47 1/08/2008)
НУЖНА БЛЯДЬ!
.любимое чудо. (00:28:52 1/08/2008)
ЧЁЛКА!
.любимое чудо. (00:28:53 1/08/2008)
КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!
.любимое чудо. (00:28:56 1/08/2008)
СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tactical bomb line (00:29:01 1/08/2008)
мама...
.любимое чудо. (00:29:03 1/08/2008)
БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.любимое чудо. (00:29:05 1/08/2008)
БЫЫЫЫ
.любимое чудо. (00:29:05 1/08/2008)
бля
.любимое чудо. (00:29:09 1/08/2008)
СТРЕЕЕ!!!!Е
.любимое чудо. (00:29:20 1/08/2008)
Я
.любимое чудо. (00:29:21 1/08/2008)
СКАЗАЛ
.любимое чудо. (00:29:25 1/08/2008)
БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.любимое чудо. (00:29:28 1/08/2008)
ЭЖТА БЮЛЯДЬ НОВАЯ ХУЙНЯ!
.любимое чудо. (00:29:31 1/08/2008)
ЧЁЛКА ЕБАНАЯ!
tactical bomb line (00:29:33 1/08/2008)
иди ты...
.любимое чудо. (00:29:34 1/08/2008)
НАДО НОВУЮ!
.любимое чудо. (00:29:44 1/08/2008)
:'(боюсь
tactical bomb line (00:29:53 1/08/2008)
люблю...
.любимое чудо. (00:29:57 1/08/2008)
люблю тоже
.любимое чудо. (00:29:58 1/08/2008)
солнышко
.любимое чудо. (00:29:59 1/08/2008)
милая
tactical bomb line (00:30:02 1/08/2008)
чудо
.любимое чудо. (00:30:04 1/08/2008)
Анечка(( всегда милая
.любимое чудо. (00:30:06 1/08/2008)
и хорошо
tactical bomb line (00:30:08 1/08/2008)
мышонок
.любимое чудо. (00:30:16 1/08/2008)
просто преееелесть ненаглядная *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
tactical bomb line (00:30:19 1/08/2008)
самый дорогой
tactical bomb line (00:30:30 1/08/2008)
и ласковый
tactical bomb line (00:30:34 1/08/2008)
нежный
tactical bomb line (00:30:37 1/08/2008)
добрый
tactical bomb line (00:30:43 1/08/2008)
счастье моё
|
|
И вот чего я не понимаю... |
|
|
Вам жалко? |
Где-бы мне накалядовать литр абсента и кледчатый плед....
|
|
В какую сторону? |
Сегодня иду к Марине.Марина-мой парекмахер.
Мама говорит,что она странная.А мне нравиться.
Она называет ольгу кабо пристарелой проституткой.
Так вот я и думаю,что бы такого сделать с головой?
Я хочу добавить зелёного.Или красного.
Но точно ещё чёрного.Да.
Да.
|
|
Хочеться... |
|
|
Мышонок. |
Маленький глупый мышонок.
Взять бы и спрятать в карман.
Я так жалею,что не могу всегда следить,чтобы мышонок
был в тепле и не был голодным.
Я так волнуюсь...
Но я безумно счастлива.
Спасибо,что ты есть,мышонок.
|
|
Результат теста "Какая вы сволочь?" |
|
|
Устала. |
|
|
Хнык...БЛЯ. |
Скучаю пиздец.Есть не могу.Спать не могу.
Вообще не могу. :'(
Скучааааюююю...Скучаааююю...Скучаааююю...
Моя доза счастья аж за сто с хуем километров от меня.
Плохо мне.
Дерьмово.
Херово.
Хуёво.
"Воздуха мне не хватает,надышаться не могу...а в груди прямо жжёт..."(с)
Мяяяу.Кузя.Мурзик.Чудо.Мне некому это сказать.Некому.
Грёбаная сеть не ловит.Хнык.
шит-мерд-шайзе.
|
|
. |
|
|
Уволилась к чёртовой матери))) |
|
|
Так,Работа,мать и прочие прелести жизни. |
Работу нашла и уже обещала проставиться:
-Алё,Аньк,меня на работу взяли!
-Вау,чувак,я тобой горжусь!!
-С меня проставиться...
-Ха!Точняк.
-Нда...это можно ванну мартини купить!!
Зато устроила скандалище с матерью:
-Мааам,я на ночь уеду?
-Никаких на ночь...и вообще,хватит шляться,если такая взрослая-пиздуй на работу!!!
-Гкхм,мам...
-Да я в твоём возрасте ещё не целовалась!А ты с 15 лет трахаешься напрополую!!
-Спасибо,мама,я тоже тебя люблю...
Но вцелом всё хорошо.И теперь я умею готовить бинчики с клубничным вареньем,
и это единственное моё кулинарное произведение,которое с честным удовольствием
потребляет Мяу.А это уже некоторое достижение.
|
|
Ненвижу. |
|
|
скандал.скандал.ещё раз скандал.я люблю тебя) |
Без нервотрёпства жить не интересно.
Вообще,чтобы был интерес к жизни,мне нужны
сильные встряски.
Поэтому я люблю военные фильмы,хроники о концлагерях и
всё,что связано с блокадным ленинградом.
А сегодня-идеальный день.Смоталась на поклонку-ещё раз увидеть
любимый памятник.Жертвам холокоста он по-моему называеться.
И заодно поругалась с парнем.Чтобы через 3 минуты помириться.
Почемууууу чтобы понять что я без кого-то не могу,надо сначала
вот так вот.
-уффф,я овца,простииии меня.
-ну вот,и это через 3 минуты,а если бы неделя?
-да я поседею и сопьюсь...
Тарам пам пам.
|
|
16-40. |
Мне 16.И я ничерта не понимаю в жизни.
Кто то говорил мне,что я умна для своего возраста,кто то
что я полная идиотка.
И я знаю,что ничего не знаю.
Но это ничего.
Проблемой это станет,когда я проснусь утром,как обычно,
с мыслью-а что это вокруг?зачем это?
Только с той разницей,что мне будет 40
,что полжизни уже позади,а
я так и не пойму-что это было то?
|
|