-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






9 месяцев.

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:48 + в цитатник

Хм.
Вчера было 48 минут назад.
И вчера было ровно 9  месяцев,как ты рядом.
И я могу не просто сказать,что я тебя люблю.
Я это могу написать на асфальте.
Могу прокричать в окно.
Или тебе в ухо.
Или прошептать.
Или...
Короче-могу.
До сих пор.

И на данный момент моей биографии-это самые долгие отношения.

И...я хочу,чтобы они были последними.
Честно.
И даже не потому,что я устала менять мужиков...хм,хотя это
и правда.
А просто потому,что люблю тебя.
Хотя кто-то считает,что ты идиот.
Кто-то ненавидит тебя.
Кто-то презирает..

А я просто люблю.

И всё.


Работа.

Среда, 06 Августа 2008 г. 12:45 + в цитатник

На своей работе я зарабатываю гастрит.

Сегодня с утра не то засыпала на ходу просто,не то была в
предобморочном состоянии.

Забавно.Люблю такие штуки.
Палевно только.

Звонок вчера: "Вас беспокоит Торчанский!!!!!!"
Бля,мужик,ну нельзя же так....

А ещё моя начальница курит пельмени.
Охереть.А я курю muratti и пью эспрессо
когда нет денег.
А когда есть- parliament и капучино с корицей.

А когда пизда-энергетики и настрелянные у мужиков со
стройки сигареты.

Не самая плохая работа,не самая.


А я оказалась дьвольски неправа.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:18 + в цитатник

Насчёт выходных.,
Выходные удались.
Даааа.Уж.
Особенно учитывая наличие контробандного Зёмы.
*Конкурс засосов прошёл на ура*


И что забавно,и что стоит бы знать всем нашим знакомым...
и в особенности любителям попиздеть:

Не надо,чёрт подери шептаться,на кого там имеет виды
Земский,просто потому,что девушки у нас общие.всё.

-Дорогой!Я буду с тобой всю жизнь!Только,чур,шлюхи пополам...

Живём.


Блядь!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ???

Мэээв.
Родители уезжают на выходные.
Это конечно ура.

НО!

Они оставляют заместо себя бабушку...
Которая рвёться мыть посуду,общаться со мной,
пить чай,палит запах курева(вообще при любых условиях),
хер разрешит оставить somebody на ночь...
а так хочеться после недели воздержания хотя бы some body...
Хм.

Выход: Заныкать бухла и всю ночь квасить в одно горло,
попутно звоня всем и вся.
Буэ.Это очень быстро надоедает.


 



Fuckin'&crazy relation ships...but so pretty.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:36 + в цитатник

 

.любимое чудо. (00:28:07 1/08/2008)
как можно быстрее


.любимое чудо. (00:28:09 1/08/2008)
как можно!


.любимое чудо. (00:28:10 1/08/2008)
как!


.любимое чудо. (00:28:11 1/08/2008)
можно!!!


.любимое чудо. (00:28:13 1/08/2008)
БЫСТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


tactical bomb line (00:28:21 1/08/2008)
а...й.


tactical bomb line (00:28:30 1/08/2008)
*боюсь*


.любимое чудо. (00:28:47 1/08/2008)
НУЖНА БЛЯДЬ!


.любимое чудо. (00:28:52 1/08/2008)
ЧЁЛКА!

 

.любимое чудо. (00:28:53 1/08/2008)
КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!


.любимое чудо. (00:28:56 1/08/2008)
СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


tactical bomb line (00:29:01 1/08/2008)
мама...


.любимое чудо. (00:29:03 1/08/2008)
БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


.любимое чудо. (00:29:05 1/08/2008)
БЫЫЫЫ


.любимое чудо. (00:29:05 1/08/2008)
бля


.любимое чудо. (00:29:09 1/08/2008)
СТРЕЕЕ!!!!Е


.любимое чудо. (00:29:20 1/08/2008)
Я


.любимое чудо. (00:29:21 1/08/2008)
СКАЗАЛ


.любимое чудо. (00:29:25 1/08/2008)
БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


.любимое чудо. (00:29:28 1/08/2008)
ЭЖТА БЮЛЯДЬ НОВАЯ ХУЙНЯ!


.любимое чудо. (00:29:31 1/08/2008)
ЧЁЛКА ЕБАНАЯ!


tactical bomb line (00:29:33 1/08/2008)
иди ты...


.любимое чудо. (00:29:34 1/08/2008)
НАДО НОВУЮ!


.любимое чудо. (00:29:44 1/08/2008)
:'(боюсь


tactical bomb line (00:29:53 1/08/2008)
люблю...


.любимое чудо. (00:29:57 1/08/2008)
люблю тоже


.любимое чудо. (00:29:58 1/08/2008)
солнышко


.любимое чудо. (00:29:59 1/08/2008)
милая


tactical bomb line (00:30:02 1/08/2008)
чудо


.любимое чудо. (00:30:04 1/08/2008)
Анечка(( всегда милая


.любимое чудо. (00:30:06 1/08/2008)
и хорошо


tactical bomb line (00:30:08 1/08/2008)
мышонок


.любимое чудо. (00:30:16 1/08/2008)
просто преееелесть ненаглядная *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

 

tactical bomb line (00:30:19 1/08/2008)
самый дорогой


tactical bomb line (00:30:30 1/08/2008)
и ласковый


tactical bomb line (00:30:34 1/08/2008)
нежный


tactical bomb line (00:30:37 1/08/2008)
добрый


tactical bomb line (00:30:43 1/08/2008)
счастье моё


И вот чего я не понимаю...

Четверг, 31 Июля 2008 г. 12:53 + в цитатник
Почему моя чёртова помада всюду?
Только что её след был на телефонной трубке.
ВСЕ бычки похожи на освежованных трупиков.
Мои пальцы в помаде.Его пальцы в помаде.
Его щёки и губы тоже в помаде.

-Чёрт подери,ты же только что достал сигарету из пачки,почему она
УЖЕ в моей помаде???

Трубочки от колы тоже.
И на горлышках бутылок
помада.
На некоторой части бумаг по работе таки тоже помада.
На коллегах по работе правда её нет
*я хоть и секретарша,но девушка с некоторых пор честная*

Что-то я заговорилась...надо пойти подкрасить губы.

Вам жалко?

Четверг, 31 Июля 2008 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - да всё тоже самое...
Настроение сейчас - где-то было моё покурить...

Где-бы мне накалядовать литр абсента и кледчатый плед....



В какую сторону?

Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Пилот (по нашему радио на работе)

Сегодня иду к Марине.Марина-мой парекмахер.
Мама говорит,что она странная.А мне нравиться.
Она называет ольгу кабо пристарелой проституткой.

Так вот я и думаю,что бы такого сделать с головой?

Я хочу добавить зелёного.Или красного.
Но точно ещё чёрного.Да.

Да.


Хочеться...

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:18 + в цитатник
Хочеться просто тихо и злобно
послать кого-нибудь нахуй.
И ещё пнуть.Как следует.

Хотя в эти выходные я всё-таки
успела поколотить человека.
*прости,мышонок*
Да,нарвался мой благоверный немного...

Мышонок.

Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:09 + в цитатник

Маленький глупый мышонок.
Взять бы и спрятать в карман.
Я так жалею,что не могу  всегда следить,чтобы мышонок
был в тепле и не был голодным.
Я так волнуюсь...
Но я безумно счастлива.
Спасибо,что ты есть,мышонок.


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мяяяаааууу....

Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:50 + в цитатник
...  (604x453, 67Kb)

Устала.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:49 + в цитатник
Мамочки.
Когда день начинаеться вином и шампунем.
Когда день продолжаеться общественной любовью.
Когда день заканчиваеться любовью личной.
То ты очень,очень устаешь.
Да.

Хнык...БЛЯ.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 03:22 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Индейская"
Настроение сейчас - какое нахер настроение???

Скучаю пиздец.Есть не могу.Спать не могу.
Вообще не могу.  :'(

Скучааааюююю...Скучаааююю...Скучаааююю...


Моя доза счастья аж за сто с хуем километров от меня.
Плохо мне.
Дерьмово.
Херово.
Хуёво.

"Воздуха мне не хватает,надышаться не могу...а в груди прямо жжёт..."(с)

Мяяяу.Кузя.Мурзик.Чудо.Мне некому это сказать.Некому.
Грёбаная сеть не ловит.Хнык.

шит-мерд-шайзе.



.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:16 + в цитатник
Почему хоронят всегда совсем не тех,кого я с удовольствием
увидела бы в гробу?

Уволилась к чёртовой матери)))

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Йорш
Бляяя,не не не не не,моё сознание не выдерживает
того,чтобы целый день звонить людям с песенкой "покупайте нашу поебень"...)

Но это ещё ладно,за деньги-то можно и это.
Но вот когда мне впарили историю грёбаных пылесосов начиная аж с 1910 года,
я поняла,что у них немного проблемы.А потом началось-"твоя команда-это твоя семья"
и прочее,прочее,прочее.

Добил же  меня тот факт,что КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,тоесть:6 дней в неделю
у них в конце смены проходит награждение за лучшие продажи,заканчивающееся
корпоративным танцем.
Из серии - "и если я у себя в квартире начну петь хором..."

Вобщем,я снова безработный паразит.Не надолго,надеюсь.


Так,Работа,мать и прочие прелести жизни.

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Courtney Love
Настроение сейчас - тыц-пиздыц

Работу нашла и уже обещала проставиться:
-Алё,Аньк,меня на работу взяли!
-Вау,чувак,я тобой горжусь!!
-С меня проставиться...
-Ха!Точняк.
-Нда...это можно ванну мартини купить!!

Зато устроила скандалище с матерью:
-Мааам,я на ночь уеду?
-Никаких на ночь...и вообще,хватит шляться,если такая взрослая-пиздуй на работу!!!
-Гкхм,мам...
-Да я в твоём возрасте ещё не целовалась!А ты с 15 лет трахаешься напрополую!!
-Спасибо,мама,я тоже тебя люблю...

Но вцелом всё хорошо.И теперь я умею готовить бинчики с клубничным вареньем,
и это единственное моё кулинарное произведение,которое с честным удовольствием
потребляет Мяу.А это уже некоторое достижение.


 (604x452, 35Kb)

Ненвижу.

Среда, 18 Июня 2008 г. 00:23 + в цитатник

Как же я всё это ненавижу.
Послать бы всё в жопу.
И будет хорошо.


скандал.скандал.ещё раз скандал.я люблю тебя)

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:45 + в цитатник

Без нервотрёпства жить не интересно.
Вообще,чтобы был интерес к жизни,мне нужны
сильные встряски.

Поэтому я люблю военные фильмы,хроники о концлагерях и
всё,что связано с блокадным ленинградом.


А сегодня-идеальный день.Смоталась на поклонку-ещё раз увидеть
любимый памятник.Жертвам холокоста он по-моему называеться.
И заодно поругалась с парнем.Чтобы через 3 минуты помириться.
Почемууууу чтобы  понять что я без кого-то не могу,надо сначала
вот так вот.

-уффф,я овца,простииии меня.
-ну вот,и это через 3 минуты,а если бы неделя?
-да я поседею и сопьюсь...


Тарам пам пам.


16-40.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:37 + в цитатник
Настроение сейчас - "с ней случился лёгкий приступ-ей смешно подряд уже лет триста..."

Мне 16.И я ничерта не понимаю в жизни.
Кто то говорил мне,что я умна для своего возраста,кто то
что я полная идиотка.
И я знаю,что ничего не знаю.
Но это ничего.
Проблемой это станет,когда я проснусь утром,как обычно,
с мыслью-а что это вокруг?зачем это?
Только с той разницей,что мне будет 40
,что полжизни  уже позади,а
я так и не пойму-что это было то?




Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь