Устал от доказательств! (6 августа 2008)
|
|
Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:21
+ в цитатник
Все еще не до конца разобрался к чему имеет отношение сухость в горле. Метания? Остаточное от зависти? Неправильная постановка намерения? Трата энергии впустую?
Все еще не веришь в реальность нереальности и нереальность реальности? (Вот только нужно ли это доказывать самому себе?)
А еще я немного боюсь, как-бы крыша не поехала.
Может сухость в горле это постоянный поиск доказательств, это надо проверить.
Настроение сейчас - ЗадумчивоеВ колонках играет - Саунд-трек к фильму Проклятый путь
Метки:
намерение
энергия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-