-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shivist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Устал от доказательств! (6 августа 2008)

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:21 + в цитатник
Все еще не до конца разобрался к чему имеет отношение сухость в горле. Метания? Остаточное от зависти? Неправильная постановка намерения? Трата энергии впустую?
Все еще не веришь в реальность нереальности и нереальность реальности? (Вот только нужно ли это доказывать самому себе?)
А еще я немного боюсь, как-бы крыша не поехала.
Может сухость в горле это постоянный поиск доказательств, это надо проверить.

Настроение сейчас - Задумчивое

В колонках играет - Саунд-трек к фильму Проклятый путь
Метки:  

Sunrise_of_life   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:46 (ссылка)
Грядут твои большие испытания.С честью пройди их не опуская голову и высокую планку осознанности.Для тебя они станут новыми знаниями и помощью дабы не свернуть с твоего Пути.Вспомни наш разговор,когда я остался в институте и не поехал в отпуск.Это напомнит тебе одну из сторон происходящего,другие же необходимо будет понять самому.Истина многомерна,так выстраивай свое осознание соответственно.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Shivist   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 22:09 (ссылка)
;-)
 (320x240, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку