Не знаю почему, но мне захотелось зайти именно в этот книжный магазин и без особого разбора купить именно эту книгу - Эстер и Джерри Хигс «учение Абрахама» (Ченнелинг).
С первых глав, стало ясно – такие совпадения не могут быть случайными, как и вся наша жизнь. Вспоминается информация Крайона - "Мы в буквальном смысле сидим у ваших ног и просим вас оторвать свой взгляд от негативных обстоятельств, которые привязывают вас к прошлому, и поразмыслить над этой новой информацией. Посмотрите, находит ли это отклик в вашей душе! Примите этот вызов. Вы можете совершить ошибку, проигнорировав его. Если вы духовный человек, попросите Бога открыть вам ответ. А потом решайте"
С позволения своего намерения :-) процитирую часть книги (сам Абрахам точно будет не против):
"Одни люди добиваются признания окружающих, другие изо всех сил подстраиваются под существующие правила, третьи трудятся не покладая рук, стараются хоть в чем-нибудь преуспеть и выделиться среди других людей. Но ничем и никогда нельзя заменить резонанс со своей истинной сущностью.
- Не думайте о том, что вы не должны ошибаться;
- Не потакайте желанию продемонстрировать свои способности;
- Забудьте о гордыне и признавайте успехи других;
- Будьте благодарны окружающему миру. Ведь предоставляемые нам возможности уникальны.
Подружитесь со своими страхами. Уделите им время и узнайте, что они хотят вам сказать, чему научить. Многие страхи достаточно осознать, чтобы их хватка ослабла. Другие потребуют немного большего внимания к себе, с некоторыми потребуется основательно поработать, прежде чем мы выучим урок, который они хотят нам преподать"
(Ченнелинг - учение Абрахама)
Совпадение? Отнюдь, последнее время частота подачи миром случайностей стала настолько высока, что с физической точки зрения очевидно одно – реально всё!
Настроение сейчас - на пути к стабильностиВ колонках играет - Jim Last "Одинокий пастух"