Где же ты - счастье (10 июля 2008)
|
|
Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:38
+ в цитатник
Тотальное переосмысление взглядов. Ниже я ещё никогда не опускался. Упал на дно и продолжаю капать. Пытаюсь воссоединиться, но тщетно, похоже новые знания входят в диссонанс со старыми взглядами на жизнь.
А может я вообще никакой не воин света и мне никогда не достичь высот. Да еще первая работа подливает масло в огонь. Неуправляемая реальность, заторможенность в действиях, хаос в голове и сухость в горле – вот нынешние мои спутники. «Где же твоя осознанность» - говорил в таком случае брат по духу Vulir. Вот только от этой фразы почему-то только хуже становилось. Тяжело признать свои недоработки.
Так в чем же все-таки дело, что я упускаю из виду, что так сильно сопротивляется внутри?
Настроение сейчас - упадок силВ колонках играет - мыслемешалка
Метки:
осознанность
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-