LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Shivist
Shivist
Shivist
-
-
(4)
-
-
e-mail
-
: 23.03.2008
:
:
: 87
:
, 21 2008 . 23:56
+
19.05.08. - , , - , - . .
- ,
, . , , . , .
-
-
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shivist/post75826464/">Миром правит любовь</a><br/>19.05.08г. Ко мне как-то подошли с вопросом «… у тебя, что разве нет проблем» «Нет, точнее я их расцениваю как возможность познать что-то новое, открыть самого себя» - ответил я. В ответ на меня только странно посмотрели. Иногда приходит страх – «может во мне что-то не так, может глупости все это» Нынешний мой ответ таков – « Нет, все нормально. Миром правит любовь, а для нее нет преград, нет проблем. В мире вообще нет деления на плохое и хорошее, только мы так расцениваем» Последняя приходящая информация это только подтверждает.Настроение сейчас - выше среднегоВ колонках играет - тищина... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shivist/post75826464/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA