![]() Мария_Канина ![]() |
![]() |
![]() Mrs_Nissan-Avive ![]() |
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
-цифры,люди, гонорары 16- |
Жизнь продолжала течь своим чередом. «СлипволкСмоуки» уже в полную трудились над новыми жанрами, а бешеные цыплята тем временем в этой же студии, но в другой комнате, перешли к другому жанру. Пока Джаред насиловал вокал Дарси, а Джек и Леона трудились над своими партиями в песнях смоуков, остальные сидели в общей комнате, делясь общими впечатлениями от происходящего. Больше всего ныл Кейджи:
- Ужас какой. Не представляю, как буду сонный все это играть. Лучше бы я так и остался официантом.
- У тебя не было ночной смены? – удивился Кента. – Обычно, в таких ресторанах каждый официант бывает на ночном.
- Нет. Меня вообще жизнь покидала, поэтому хоть спасибо на том, что на ночь не оставляли.
В разговор решила вмешаться Алиса:
- Идиот. Думаешь, ты тут самый бедный? Вот что я тебе скажу: у меня отец был алкоголиком, мать работала на двух работах, чтобы меня вылечить, а у самой меня психологический возраст в 15 был равен 35 годам. Но музыка помогла мне выжить и выбраться из этой дыры. Играть я училась сама, никакого таланта у меня не было, только слух и голос. Знаешь. На чем я училась играть? На старой установке друга. И ничего, выучилась. А у тебя от природы все дано: и голос, и слух, и связи. Да, пусть отец тебя уже в мир музыки не приведет, но он может все настроить и как-то, где-то, в общем, ты меня понял. Так что твоя история не самая худшая. Если ты тут – докажи, что ты достоин быть тут, а если нет – уходи сразу. Ребят, пошли, нам нужно репетировать. Джаред уже зовет.
Быстро прошли «полгода взаперти». За это время все голоса были настроены и рок получался просто на «ура», однако другие жанры немного хромали. Но «смоукам» было еще труднее, хотя они более – менее справились с заданием.
Шоу проходило на острове. От Европы послали две группы – McBlack&Whiteи MissEloise. В первой группе были две девушки и два парня, а во второй – только девушки. От Азии Мистер О. решил послать свою любимую группу из своей компании – Miss FacelessTheoryи, как «придаточную» DETROIT13. Вторая группа была одной из лучших после вышеупомянутых парней, однако в реальности были намного выше их.
Шоу строилось следующим образом: сначала, исполнителей делили на две команды(в первой – WILD chikenPRO, DETROIT13 и MissEloisе, в другой – остальные группы), затем первая группа выступала на первой неделе, вторая – на второй. После этого. С помощью голосования, один участник вылетает. Все это происходит до того момента, пока в обоих командах не останется по одной группе.
Так же. Для команд существовало два корпуса для проживания. Съемки рекламы начались сразу же после приезда. Это должен был быть короткий ролик, в котором группы представляют свои континенты, стоя возле столов с изображениями материков. Конечно, потом это все будут обрабатывать, и, в конечном итоге это будет еще один рекламный ролик, который через неделю заставит всех зрителей прилипнуть к экранам телевизоров и смотреть шоу до самого финала.
А тем временем, в первой команде, Ольга из гелс-бэнда произносила уже сотую считалку, чтобы решить, кто потянет бумажку со стилем, песню в котором группы этой команды будут выступать. Жребий постоянно выпадал на Дарси и 101 это подтверждал. Она потянула бумажку и, развернув, прочитала:
- Диско. BoneyM. – женщина свернула бумажку и выкинула ее в другую шляпу.
В студии с ними взялась работать Оливия, заведующая первой студией и второй музыкальный продюсер шоу:
- Итак, мы должны как-то показать все ваши голоса в этом стиле, если уж такой вам достался. Кстати, в следующий раз лучше выбирайте того, кто будет доставать стиль – тут у вас мало шансов. Носделаемвсевозможное. Miss Eloise, вамдостается“sunny”. WILDchickenPRO, так как одна песня может лично вас завалить полностью, вы будете петь такой микс из “onewayticket” и “DaddyCool”, DETROIT13 - “BahamaMama”, вам повезло больше всех, ведь эта песня самая легкая. Первый час, покажу как надо петь, затем вы будете репетировать в течении трех дней (естественно, с перерывами). Затем, мы все это опять прогоняем в студии затем – на сцене, после чего вы весь день отсыпаетесь и в воскресенье у вас концерт в прямом эфире.
После изнурительных репетиций, артисты, наконец, вернулись в апартаменты:
- Я буду спать вон там, один. – Дориан быстро занял одиночную койку в углу.
- Хоть бы девушкам уступил. – промямлила Дарси.
- Зачем? Я их боюсь.
- Бу! – крикнула Эви, ткнув пальцами Дориана в бока.
- Ааааа! Сказал же, боюсь.
- Тогда, наша та, что двуспальная. – сразу же показала пальцем Алиса.
- Какие вы все умные. – завелся Кента.
- Ну, во всяком случае, их будут считать гомосексуальными, а нас – нет, ведь мы будем спать на той, двухэтажной. – хихикнул Боуч – Чур я снизу!
- Значит, любишь быть уке? – достойно ответила Алиса.
- Что? – глаза у Кенты округлились. В момент в его голове появилась откровенная картина.
- А почему бы и нет? – улыбнулся Боуч и поцеловал Кенту. Теперь глаза округлились у остальных.
- Что ты вытворяешь? – Кента протер губы
- Значит, Эвелине тебя целовать можно, а мне – нет?
- Это еще кто кого! – вмешалась Эви
- Все, закрыли тему! Я устала и хочу спать. – огласила «брейк» Дарси и пошла спать.
- Знаете, что больше всего меня тут бесит? – переключилась Алиса
- Мое присутствие? – хихикнул Боуч
- Почти. То, что тут только одна комната. Нам что, в ванной переодеваться?
- Ну попробуй. Лично я собираюсь переодеваться тут. К тому же. Кто тебе сказал, что мы будем переодеваться так часто?
- Спасибо, но я лучше поберегу свои глаза, поэтому буду переодеваться хоть в шкафу, лишь бы только ты н видел голой меня. А я – тебя.
- А с чего ты взяла, что я такой страшный? – он демонстративно начал поднимать футболку.
- Нет, спасибо, не надо. – Алиса отвернулась.
- Так, красные -в тот угол – Эви указала на двуспальную кровать. – А синие – в тот. – она указала на двухэтажную кровать.
Утро началось рано, с будильника, в роли которого выступил звонок Оливии. Громкую связь включил Дориан:
- Доброе утро. Сегодня у вас немного другая подготовка. Оказалось, на этом эфире будут выступать все исполнители, еще и с другими песнями. Через час, жду вас в студии общего корпуса. Ах, да, забыла, вы будете исполнять песню Call me when you’llsober, только в некоторой обработке. А в самом начале, исполните вместе с второй командой гимн нашего проэкта. Так что ваше диско откладывается до следующего эфира. Скоро увидимся.
Вскоре, все группы собрались в общем корпусе. Обе команды прекрасно понимали: сейчас они конкуренты, но нужно переступить эту черту и спеть гимн проэкта слажено, как один.
Первый музыкальный продюсер шоу, Джон Хостон, роздал всем тексты и дал прослушать музыку. Текст ыбл довольно банальным, мол «мы все такие хорошие, музыкальные, многообещающие, а главное дружные.»
Через несколько часов, всех отпустили, а бешеные цыплята остались репетировать свою песню. Все были измучены и рады, что им наконец дадут поспать, ведь всю неделю они спали как максимум по два часа в сутки!
Сообщение от Эвелины Артуру:
« Из вас что там, сердцеедов выращивают? Страх-то какой. Похоже, мы вовремя ушли. У Мистера О. совершенно нет сердца, бедные его дети.
У нас все очень страшно. Мы спим по два часа в сутки и лично Боуч материт продюсеров на всех известных ему языках из-за того, что у него нет времени даже на «покурить». Нам дали отоспаться только сегодня, чтобы более-менее свежо завтра выглядели. Так же, нам звонил Джаред и поддерживал, сказав, что если мы вылетем на первой неделе, а если еще и на второй смоуки - он отошлет нас всех в Японию и заставит заплатить все то, что он выдал за нас Мистеру О. Вот таки дела…»
Утро после того, как члены группы выспались, выдалось мучительно-насильственным из-за того, что 20 часов все-таки не хватило для того, чтобы выспаться за всю неделю.
Первым шагом стала поездка на студию и репетиция обеих песен. Затем – визит в гримерку, где, вместо своих костюмов, цыплята нашли лишь пакеты от них, которые в добавок пропахлись очень ильным мужским одеколоном.
Проблема вскоре была решена путем покупки подобных костюмов. После того, как всю команду несколько часов держали в гримерке, накладывая толстый слой макияжа на их бедные лица, все свободно прогуливались по закулисью. И тут, возле оборудования, Боуч заметил мужчину среднего роста, мучающего аппаратуру. К тому же, он был без пропуска и от него доносился такой же запах, как и от пакетов с костюмами:
- Эм… Что вы тут делаете? – удивленно спросил парень
- Настраиваю аппаратуру. – с диким азиатским акцентом, сказал незнакомец.
- Но ее только что настраивали. – Боуч подошел к незнакомцу сзади и, взяв за воротник, потащил к группе
- Кого это ты притащил? – Эви посмотрела на бедного мужчину.
- Сволочь, брыкается! – гитарист немного сжал воротник таким образом, чтобы молния доставила некоторую боль, прикасаясь к шее. – Это он украл наши костюмы.
- Откуда такие факты?
- От него пахнет так же, как и от пакетов с костюмами. Плюс. Он поганил аппаратуру: если отключить провода с желтой и красной пометками – все полетит к чертям собачьим и запаса батарей хватает только на полчаса, как раз до нашего номера. – Боуч поймал на себе удивленные взгляды одногрупников – У меня дома такая же! Только меньше. – гитарист повернулся к «пленному» - Признавайся, на кого работаешь и где костюмы?
- А если я скажу – отпустите? – «вор» жалостливо посмотрел на Боуча.
- Конечно! Рассказывай.
- Меня послал Мистер О. Костюмы – под ванной в ваших апартаментах.
- Держу свое слово. – парень отвел мужчину к охранникам.
- Но ты же пообещал, что отпустишь.
- Так я и отпустил. А охранники – поймали. – улыбнулся Боуч и пошел к своей группе.
- Лихо ты с ним. – улыбнулась Алиса.
- Я зол на тебя еще. Это из-за того, что ты меня так обозвала. – тихо сказал гитарист, направляясь к Эви с серьезным видом. – Эвелина, возьми свой телефон и удали номер Артура сейчас же.
- Но зачем? – удивилась Эви
- Не исключено, что он – доносчик. Кто его знает.
- Нет! Этого не может быть! – Эви «спрятала» в руках телефон.
- Ты действительно так думаешь? Сейчас мы не можем быть ни в чем уверены. Ладно, пусть все будет не столь радикально. Просто не пиши ему пока. Это только ради команды. – он собирался уходить, но в последний момент остановился – И помни: не всегда старый друг лучше новых двух…
- 5, 4, 3, 2, 1! Эфир! – послышался голос режиссера и участники вышли на сцену…
Рубрики: | Мои письменные творения |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |