-Битвы

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hatter_Nen

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Stupid_J» на 08 февраля 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с DArk_AngEl_oFF_zOO. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как побольше комментировать Strayfi_es_orgasm. Возможны разногласия с комментирующими Music_NimFa. Гугломагнитные поля тянут вас почитать Aksen_Dalakyan.

Получить свой гороскоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13094


-все будет English-

Суббота, 11 Июня 2011 г. 22:22 + в цитатник


""/



Единственный предмет, по которому у меня все хорошо без натяжек)) Она сказала, что точно все прекрасно))) "Тихо и уверенно к цели". Ну так я ж на англичанина поступила... и просто другие предметы не идут.))) География удалась на 8, информатика - на 10. В общем, можно завалить еще пару предметов и мечта о стипендии не уплывет на "после нового года") Я так надеюсь))



Украинский точно завалю. Как она к нам относится... Это мыслимо: мы ее ждали час, а она пришла и обвинила нас! Поэтому - то и писали эту чертову контрольную так долго и ушли из колледжа в 6 часов вечера Т_Т



Экзамен по английскому написали. Писали коллективно, но ошибок у всех не равное количество) Конечно, тест мы завалили) Но Не знаю как у остальной группу, но из тех трех человек, которые сегодня пришли, у меня было меньше всего ошибок: 10 в грамматике и 5 в чтении. и еще задание на лето >< От делать мне больше нечего, все лето учить эти три листа.



Папа поменял монитор и теперь мне кажется, что я работаю на экране в кино))) Хорошая штука) Правда, теперь все дизайны полетели))) Ну и ладно, буду делать по аналогии тому, что было и, если у мен


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку