-Битвы

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hatter_Nen

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Stupid_J» на 08 февраля 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с DArk_AngEl_oFF_zOO. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как побольше комментировать Strayfi_es_orgasm. Возможны разногласия с комментирующими Music_NimFa. Гугломагнитные поля тянут вас почитать Aksen_Dalakyan.

Получить свой гороскоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13094


-that family-

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:40 + в цитатник
свой (353x698, 253 Kb)

Утро началось традиционно, с больницы) Теперь меня уже официально выписали, только физ - привет увидит меня не так скоро - у меня освобождение. Правда, на 10 дней, но я сделаю на 14)))

Потом еще переписывались с админом. Веселая у нас семья получилась: папа выглядит на 25, сын - на 21, а дед - на 18 хД Второму дедушке вообще 17, но он человек) Скоро и мама появится)

Сделала фрэнч. Черный, с белыми блестящими узорами *_* Один из тех моих редких рисунков, которые мне нравятся)

Никак не успокаивается шумиха с вылетевшем из Х-фактора Кривошапко. Мне вообще все это надоело и кажется что в дело нужно ввести поправку: его изначально выгнали не из - за того что он такой плохой, а так как мало народу проголосовало. А вот Елка реально плоховатый продюссер. Самый хороший - это Соседов. Не то, чтобы питаю какуе - то особую симпатию, просто он действительно хорошо своих подопечных "тренирует". Ладно, не буду заострять. Завтра в прямом эфире все будет видно)))

Научилась наконец - то делать авы с рамочкой))) Потом дала ссылку и папе который на ролке)))

А потом пришел Жас и мы вспоминали рекламу Кока  -Колы, Дирола(Я свежий, да!), мои старые газе - виды и сайт  -кладбище)Там похоронили целых твоих моих друзей)))

Меня все - таки отправили на инглиш. Купили новые книги. Голды. Первая тема - кино.

-Представьте, что вы - режиссер. Какой фильм снимите и с какими  звездами?

- Мистика. С вампирами. А звезды будут японские, имена и фамилии их вы не запомните.

- Давай, мы попробуем.

- Юджи Камиджо, Матсумото Таканори, Сузуки Акира*хотелось бы посмотреть на него без повязки*, продолжать?

- Чего - чего - чего?

- Понятно, не продолжать.

Потом еще тема про плохие привычки: - А вы материтесь? - Да, часто, на других языках чтобы люди не понимали о чем я.

Надо будет завтра просмотреть и прочитать хоть о чем д/з.

Оясуми!)

 

Метки:  

alin_mcgrame   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 11:43 (ссылка)
woow люблю такой английский х)
а я синим накрасила ногти х)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatter_Nen   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 11:45 (ссылка)
elle_des,
не от эйвона/орифлэйма случайно, который выглядит как синий, а накрасишь - почти черный?хД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку