![]() Мария_Канина ![]() |
![]() |
![]() Mrs_Nissan-Avive ![]() |
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
-Happy Birthday me- |
Все стало не намного лучше, чем в прошлом посте(если кто - то его вообще читал), только того, что через эта - к часа два должна буду родиться.
В общем в данный момент ситуация такова: у меня настроения совершенно никакого, все поздравляют и напоминают что завтра мой д/р, а мне на все пох. Не знаю, я как - то к этому д/р отношусь... Такое чувство, будто завтра опять один из тех праздников, которые начинаются поеданием всего, что есть в холодильнике и заканчиваются обсуждением меня, причем со всех сторон: от фигуры до учебы.
_________________________________________________________________________________________
Завтра я хочу дождь.... Чтобы сидеть на балконе, давиться горячей пиццей и вспоминать тебя, запивая горе баночкой пива, привезенного родственниками для них же. Что я делаю? Вспоминаю человека, которого знаю уже три года на свой же день рождения? Это больше похоже на трагедию [очнись, так и есть!]
__________________________________________________________________________________________
В общем я не хочу завтра, но поздравления принимаю, а так же меняю ник на старый - тот был по - привлекательнее)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Hatter_Nen
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |