It's all about the game..
|
|
Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - and I'm the game and I want to play..Отсутствие инета имеет свои плюсы.. Ву много читал, метерился, распутничал, постигал, разруливал, ошибался, злился, учился, радовался, лентяйничал, зависал и пахал.. жил, короче говоря.. кстати, если не сидеть за компом месяц можно попрощаться с 10 кг, как оказалось..
Особенно забавной вещью оказалась учеба и чтение буковок в книжечках.. правда желаемого удовлетворения местами не получалось.. столько мучить персонажа, заставлять проходить через жизненные препятствия, решать проблемы, делать трудный выбор в конце только для того, чтобы в конце выяснилось, что этот выкидыш ни разу не изменился.. вот в такие моменты спрашивается - а нахрена вообще было портить бумагу..
Улыбнула Ирка.. смотрели телеящик, там был мультяшный клип про пастуха-скрипача и дьявола.. старого такого, уродливого.. Ирка сравнила его с Евгением.. того, похоже, это весьма позабавило.. однако я по прежнему фигею с ее покорности..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-