Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:10
+ в цитатник
В колонках играет - Флер - мост над туманным заливомНастроение сейчас - Неплохое....Каждый раз когда что-нить ищу, я неизбежно забредаю на форум.. и это "что-нить" обязательно там находиться..
Может и правда пора туда вернутся? Пора..
В конце концов мну скучал.. может в этот раз я найду себе тему пофлудить..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-