Хах) Понимаю тебя) Мой город, конечно, с Москвой рядом не стоял, однако...может это придает особый ему ночной шарм, который можно увидеть только в небольших городах. Ночью все не такое...и хочется думать, что это - настоящее. А с каждым новым утром все вокруг снова одеваятся в привные маски