-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Выставка тюльпанов. Я уже говорила, что в процессе поиска подснежников в Ботаническом саду занесл...

Без заголовка - (0)

«We Are the Champions» без музыки только голос.

Без заголовка - (0)

Он говорит мне... Он говорит мне:  «Ты говоришь во сне.  Ты, что ни н...

Без заголовка - (1)

Рисунки Фредди Меркьюри Настроение сейчас - ВзбудораженноеНемногие знают, что знаменитый фронтмен...

Без заголовка - (0)

Michal Karcz Фотохудожник //s02.radikal.ru/i175/1007/d9/240f55578477.jpg http://s...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shima14

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей: 1267
Комментариев: 220
Написано: 4082




Michael Jackson

Аудио-запись: Michael Jackson-This is It.

Музыка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 02:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листопад полезных ссылок



Авторство в цитированных ссылках СОХРАНЕНО !


ЛИСТОПАД ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК


1.коллекция ссылок на качественные уроки по PS
2.Каталог уроков по Photoshop
3.Кисти для фотошоп - сказочные узоры
4.Разноцветные стили для фотошоп
5.Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
6.Иллюстрированный самоучитель по Photoshop Часть 2
7.Иллюстрированный самоучитель по Photoshop Часть 2
8.35 сайтов для Фотошопера
9. более 4000 самых интересных и уникальных Уроков по Фотошоп
10.Счетчик посещёний ваших страниц
11.ГЕНЕРАТОР РАДУЖНОГО ТЕКСТА
12.Галерея Рамочника
13.Молодой Текстокрас
14.ГЕНЕРАТОР ТЕКСТА
15.Аватары , картинки , видео , генератор текста и мн. другое
16.БЛЕСТЕЛКА.Ру- надписи ,картинки
17.ФОТОШОП
18.Текстофот - преобразование картинок в цветной текст, разноцветный текст, раскрашенный текст
19.ФОНЫ и КЛИПАРТЫ
20.Фоны для всего на свете
21.Где искать фоновые картинки?
22.фотогенератор , анимация и мн.др
23.Фотогенератор PhotoFania
24.Фотогенератор" Каждый день новый фотоэффект !!!"
25.Фотогенератор .Анимация фото,картинок
26.Фотогенератор Фото-карикатура за один клик
27.Фотогенератор Фото-карикатура за один клик"
28.Фотогенератор Автоматическая ретушь портретов"
29.Основные ТЕГИ


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег



Очень часто первый, ну или второй снег, дает эффект сепии на фотографии. Всегда обращаю на это внимание. Причем достигается это либо в облачный день, либо в вечернем освещении. Вообще снег очень украшает природу. Если выпадает в свое время. А именно в ноябре, когда деревья уже сбросили листву и ждут, чтобы их ветви укрыли в белое покрывало.

Смотреть далее

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четвероногие няньки



 

alt
 


 

Продолжение...

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

National Geographic | Animals




далее...


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позаботиться надобно о малыше.




Из-за пазухи вынув щенка-сироту,

Обратился Хозяин со словом к Коту:
"Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?"-
"Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал Кот.
И тотчас озадачился множеством дел -
Обогрел и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом успокоился Кот.
Долго гладил Хозяин притихшего Пса,
А потом произнес, поглядев в Небеса:
"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!"
Пес послушал, как-будто понять его смог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...

 

Подходит пора путешествий: зимние каникулы не за горами. Многие уже позаботились о том, что бы не было мучительно больно просидеть это время у себя в городе... Кто вспомнил об этом только сейчас, поспешите, отдых необходимо разнообразить, пока не совсем поздно... Удачи!!!

 

 


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти фотографии сделаны телескопом Хаббл. Очень красиво.



 

alt
 
 

Продолжение...

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо!



 Это просто потрясающе!

Панорама города по памяти

 

Стивен Уилтшир страдает аутизмом. Он нарисовал 7 квадратных миль панорамы Лондона, которую запомнил за 20 минут полета на вертолете. На это у него ушло 5 дней.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихие дискотеки



В Великобритании набирают популярность бесшумные дискотеки. В специальных клубах, число которых быстро растет, посетители всех возрастов танцуют под музыку, которая звучит в наушниках, а не из динамиков.
Особой популярностью пользуется недавно открытый “бесшумный клуб” в шотландском замке Stobo. По словам его владельцев, на одном танцполе спокойно уживаются техно- и классическая музыка. Первая бесшумная дискотека в Лондоне организована в районе Ковент-Гарден. Редактор лондонского издания Time Out Тим Артур, побывавший на этой дискотеке, написал: “Это совершенно невероятное со стороны зрелище - и самое приятное времяпрепровождение, которое когда-либо у меня было”.



У любителей отдохнуть зимой в горах и покататься на лыжах всегда возникает вопрос, как быть с обмундированием. Везти с собой не всегда удобно: лыжи, ботинки и костюм занимают много места. Хорошо, что в таких местах всегда можно взять лыжи напрокат да и все остальное тоже.


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И с мамой так тепло, легко.



Лес, ручеек, тропинка вьется

И на лугу цветут цветы.
А в небе солнышко смеется,
На землю смотрит с высоты.

За пестрой бабочкой вдогонку
Бежит Теленок - счастлив, рад.
На шее - колокольчик звонкий,
Глаза от радости горят.

Подпрыгнув вверх, мычит довольно,
На миг взлетает над травой.
Упав, ударившись пребольно,
Смешно мотает головой.

Встает на ножки он упрямо.
Исчез из виду мотылек.
Идет малыш к корове-маме
И трется об шершавый бок.

Он, как ребенок, ищет ласки.
И с мамой так тепло, легко.
Телята тоже любят сказки
И пьют парное молоко.

Смотреть дальше

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачивание блога себе на компьютер



Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:
И так:
Программа:
HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.
Эту программу я нашла случайно, но с её помощью скачала весь блог. Что теперь делать? По порядку!
1. Скачать программу (она в архиве) и извлечь все папки с архива к себе в комп. (Касперсикй пропустил и вирусов вроде не нашел).
2. Заходим в папку с программой и запускаем фаил:

(На картинке он выделен жирным.
3. Дальше возникает проблема с выбором языка, но она решаема. При запуске выскакивает табличка:

Выбираем как показано на картинке: Русский язык (Russian) и нажимаем ОК
4. Нажимаем ДАЛЕЕ
5. Следующее окно заполняем как показано на картинке:

6. Нажимаем ДАЛЕЕ
7. В следующем окне нажимаем "ДОБАВИТЬ Url"

Появиться новое окно в котором надо ввести (приведу пример с моим блогом)
адрес вашего блога:  http://blogs.mail.ru/mail/zhanna230780/
Логин (это почтовый ящик): Zhanna230780@mail.ru
Пароль: ************

В самом углу есть кнопка: Jage_windo (Сильно подозреваю, что название кнопки просто не пометилось).
Так вот берете и жмете на эту кнопку. У вас появляется окно:

8. Нажимаем ДАЛЕЕ
9. В новом окне выбираем то соединение, через которые вы выходите в инет.

Нажимаем кнопку ГОТОВО и ждем пока блог копируется вам на комп!

Примерно такой рисунок будет висеть весь процесс скачивания. При возникновении вопросов пишите сюда или мне в блог.
Взято из блога LandiSH             http://my.mail.ru/community/dekor_glia_baseg/7EF3FF4281D6128F.html


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Чарли_Баккет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для Муми-мамы



Название: Mummy Troll~
Автор: ya_v_rednaya
Создана: 04.11.2009 22:08
Скопировали: 16 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боулинг





Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УТРЕННЯЯ ПОЧТА. ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ДОСТУП К "ВКОНТАКТЕ"




ВОПРОС:

Привет! Мне нравится твой дневник, как чисто мужской, с собственной позицией. Скажи пожалуйста как ты относишься вот к этому:
"Узнай, о чем переписываются твои друзья, близкие или
коллеги по работе! Вы верите своей второй половине? По статистике 96% супружеских пар изменяют. Вы хотите знать правду? Многие
считают, что всё лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия». Мы можем дать Вам возможность доступа к другим мобильным
телефонам. С этих пор чтение чужих сообщений, а также информация о входящих и исходящих звонках вовсе не является тайной! Нужно лишь ввести код мобильного оператора и номер абонента".

Дальше сегодня была ссылка на мобильного оператора и сегодня же на контакте.ру с меня при регистрации потребовали номер моего мобильного телефона. Я, естественно, отказалась, а мне отказали в доступе на сайт.

ОТВЕТ:

Вы стали жертвой обычных "куки-мошенников", которые подставляют свой регистрационный сервис на входные страницы популярных сайтов.

0. Никакой сервис не может предоставить доступ к информации мобильных операторов, если только это не противозаконно действующий мошенник, или не ФСБ (что, как правило, - одно и тоже). С таким предложением обращаются только жулики, или официальные продавцы некой СМС-ИГРЫ, когда вам вместо информации предоставляют многозначительные СМС-ки не имеющие никакого отношения к реальности. Это что-то вроде тех самых постоянных СМС-ок, в которых идет зазыв в общение фразами типа "Привет, пойдем сегодня..." Вас раскручивают на СМС, или на адрес для рекламы спама.

1. Никакой доступ ни к какой информации которую от вас скрывают - не принесет вам счастья. И если от вас что-то скрывают, то дело не в доступе к информации, а в человеческих взаимоотношениях. Технологии не решают человеческих проблем.

2. Нормальному человеку на таких сервисах как ВКонтакте и Одноклассники - делать нечего. Там общаются те, кто не умеет общаться лично. Как правило - это либо сборище людей с комплексами, которых пасут пиарщики, или аналитики; или место общения людей с физическими отклонениями. Последняя большая категория пользователей - раскрутчики и продавцы (информации, товаров, услуг, себя). Главный пользователь - ущербная личность, которой нужно внимание, в чем ему (ей) отказывают в повседневной жизни.

3. В данном конкретном случае Вам просто подставили некий сервис принудительной смены пароля, где на ваш обычный вход навесили еще один логин-сервис, где логином является указанный вами номер.

4. Введя номер мобильного, вы тем самым, активировали смену основного пароля, или добавление нового.

5. Войдите в сервис с другого IP-адреса (смените через прокси, или просто с другого компьютера) и в настройках уберите добавочные пароли, или верните старый. Вероятно, еще нужно очистить кэш Браузера, и проверить в закладках не изменен ли адрес старой закладки на новый.

6. Не пользуйтесь такими сервисами, вас просто эксплуатируют.


Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что это за адский сотона?



Что это за адский сотона?

Кто это? Огромная кошка или что-нибудь еще?
Не будем гадать, смотрим дальше фотографии с описанием.




Что это за адский сотона? (5 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бросай курить! (антитабачная реклама)



Смотреть еще...

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем фотографам посвящается : )



http://pica4u.ru/uploads/posts/2009-09/1252868430_1-4.jpg

>>>

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Albert-Flammer- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные воруют у людей - ВИДЕО



Интересная подборка любительского видео с ворующими у людей животными.



Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Otrajenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киса ищет дом!



Люди, не будьте равнодушн (700x560, 132Kb)ы! Процитируйте, пожалуйста, это сообщение! Дайте малышке шанс найти хозяина!

Чудесная кошечка по имени Ассоль, или Аська, или Солька, ищет дом и любящих хозяев. У себя мы ее оставить не можем, по медицинским показаниям девочка обязательно должна быть в доме единственным животным. И я не знаю, насколько долго она сможет еще оставаться в доме, где живет сейчас.

В августе ее нашли умирающей под кустом, грязную, замерзшую, покрытую блохами и фактически слепую из-за воспаления обоих глаз. Сейчас Асеньке уже примерно 4 месяца, она вполне здоровая, очень сообразительная, игривая и очень ласковая девочка, которая станет прекрасным другом.

Фотография, конечно, не совсем удачная, но все равно, посмотрите в ее глаза! Может быть, именно рядом с вами это чудесное существо будет укладываться дремать, ласково мурлыча. Аська любит всех, ее невозможно не полюбить!

Если у кого-то появится желание познакомиться с Ассоль поближе, пишите мне!


Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Князь_Цыцак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

записки Аристократа



Выразившим мне симпатию- поклон.
Князь_Цыцак
Любуемся!


Любуемся дальше! ;)


Поиск сообщений в shima14
Страницы: 63 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь