Не посвящай мне никогда  бездарный стих
Стыдливо вымученный, писаный для вида,
В сердцах прихваченный с вершины пирамиды,
Литературе чтоб урон не нанести,
Но находиться с понтом под её эгидой

Подредактированных "Демонов" не смей
Мне выдавать за разыгравшиеся  чувства
Не примеряй меня под истинность напутствий
Культурно ценных садо-мазо ахиней
Не замещай пустот пародией искусства

Давай наверно без негаданных сюрпризов
Мы попытаемся немного обойтись...
А впрочем, знаешь, мне уже пора идти
Вон из твоей счастливой  и  бездарной жизни


Аудио-запись: История одной любви

Музыка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1678 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]

Fairy_Eva Первоисточник записи когдато пели под парадной... настальгия сцуконахЪ!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

порназвёзды снами или былабы я такакая! часть1 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник

Пра то как Джэмираквай жжёдЪ в туалете

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:24 + в цитатник

Мая неакрепшая психика сломана аканчательно ))))))

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Jamiroquai - corner of the earth
Настроение сейчас - ржунимагу




Сказка пра караля гоблиноФФФ

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:36 + в цитатник

Мрачная сцылко пра мракЪ гы )) ПАНК ЖЫФФ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДОХХ!!!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - Сид
Настроение сейчас - Мрачное

 

http://darkart.clan.su/

 



Прарочезтво ат дядьВовы

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения bl4ckbu5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shikot, вичка ад визде и кругом ваще рядом. надо проста ево заметедь ага)

Цитата сообщения hum-hum-hum

Кароче песдетсЪ ржачЪ пра ЖэниферЛопэзЪ и КиШа )))

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:44 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

гы


Комментарии (0)

НиделаиЦЦо красива

Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - кино
Настроение сейчас - нипанятнае

ипесдетЦЦ!

ВОТОН ДЯТЬКА В КАТОРАВА Я СЕГОДНЯ ВЛЮБИЛАСЬ...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Никольский
Настроение сейчас - Класна

Кароче

Первое патамушта: НАСТАЯЩИЙ ИНДЕЕЦ!

Фтарое патамушта: ПАНКЪ!


 (560x700, 59Kb)

АпакалепсезЪ

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 06:02 + в цитатник
В колонках играет - Мама, мы все тяжело больны
Настроение сейчас - рыдаю

прешолЪ?
klmbtk (200x55, 19Kb)

Блин, мошЪ мне пьесу написать?.. тока нада новый альбом ШВАХЪ для вдахнавения ага...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:16 + в цитатник

В колонках играет - ШВАХЪ "Мисиссипи в огне"
Настроение сейчас - Спокойствие, только спокойствие!..

Тебя стало слишком много…
Собой ты заполняешь всё без исключенья
В начале ты была игрушкой, увлеченьем - не знаю…
Я тебя обидеть не хотел!..
Ты всё поймёшь сама ещё за сутки до того,
Как через месяц я начну искать причину,
Но лишь когда я голову твою сложу на гильотину –
Найдёшь ты оправдание поступка моего.
Скажи мне, существует ли предел?..
Предел тебя в моём непостежимом мире?!
Ты душишь, душишь, душишь без стыда –
Ты нападаешь на меня в открытую, без страха…
Я думал, знал: я без потерь смогу тебя оттрахать –
И ты отцепишься!..  но вот беда
Своей любовью ты поёшь мне панегирик…
Я не хотел, поверь: я за тебя убью и сам умру, но всё же…
Ступив на эту обречённую дорогу, 
Моей любви к тебе безбрежной, вековой:
Калекой пусть останусь – но тебя я уничтожу!

 


 (241x480, 11Kb)

Рубрики:  ИГРЫ РАЗУМА

Метки:  

ВоджыжЪ блять!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Песня пра зайЦЦаФФ
Настроение сейчас - Заебали ужо уроды аЦЦкее

НУ КАКЪ НА ТАКОЙ ЖАРЕ АЦЦКОЙ МОЖНА ТАК НЕПАДЕЦЦКЕ АТМАРАЖЫВАЦЦА??????? ТАКЕ ЧИЛАВЕКЪ - ЕНТО ЗАГАДКА ПРЕРОДЫ ПАЛЮБОМУ!

Не, фсётке завязать с алкаголемЪ была плахая идея однозначно...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - КиШ "ИнквизиторЪ"
Настроение сейчас - Гы )))

Ни думай аКабзоне свысака,

 

НастанедЪ время - шкуру сваю сбросиФФ,

 

Из члена абернёЦЦа в тру-панкА

 

ИосиФФ, ИосиФФ, ИосиФФ...

 

 


Рубрики:  ИГРЫ РАЗУМА

Чистосердечное признание и оФФициальное заявление пасавместительству:

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - ШвахЪ "Нервы"
Настроение сейчас - АЦЦкое

ВобщемЪ,  КиШ - это первая група после ШВАХЪ !!!
 (591x450, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:30 + в цитатник

Я БУДУ ЖЫТЬ ДОЛГО И ЩАСЛЕВО - И УМРУ В ОДИН ДЕНЬ!

 (300x300, 17Kb)

Незадача

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - ну аножыжЪ и играедЪ
Настроение сейчас - как накартинке

БлинЪ! Так панра музло - тока деиво накачадь херЫвознаедЪ...

 

http://horrorpops.com/mp3s.htm 


 (464x450, 19Kb)


Поиск сообщений в Shikot
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь