ВОТОН ДЯТЬКА В КАТОРАВА Я СЕГОДНЯ ВЛЮБИЛАСЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t0n1kk   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
нормальный такой мужик!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shikot   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
АЦЦКИЙ ! КИДИЗЪ ЖЖЁДЪ ага )
Ответить С цитатой В цитатник
t0n1kk   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
а на сцене он еще круче чем на это картинке...
Ответить С цитатой В цитатник
bl4ckbu5   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
чота пазнавата ты фтыкнула))
Ответить С цитатой В цитатник
bl4ckbu5   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
вика чо такие пративные цвета? я вижу ничего. преходиццо цтрль-а нажымать шопп чото прочитадь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shikot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
ВоФФ, пачиму шызафринийо? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shikot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
НиминяиЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
Shikot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Паминялсо гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Shikot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
t0n1kk, Он блин на фотах галима палучаиЦЦо ваще - а насцене ага зачёт. И исчё я пасотрела, што Димбилан аЦЦкий униво движение спыздел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку