-Видео

ДР
Смотрели: 21 (2)
Остров невезения
Смотрели: 44 (2)
BMX
Смотрели: 28 (6)
BMX
Смотрели: 8 (0)
BMX
Смотрели: 7 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shibik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С-во_закатывания_китайцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 109
Комментариев: 437
Написано: 837


Пиркич, мод вообщем пьянка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Egorakiss   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Спасибо тов. Шибику за то, что помнит, что тов. Егоракисс всегда рад помочь. А у Пиркича всегда что-то болит. Все, нах, вокруг здоровые, а он дедушка со стажем. Напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
shibik   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ну это он по телефону дедушка, а так бухает как в самом расцвете сил!!!Притворяется сцуко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ex-angel2007   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
да да да он только так говорит сегодня его видела он опять поехал развлекаться тока уже в Метро. так, что жив и здоров и нече не болит!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Вы все меня кинули потом, а у меня между прочем- бессоница была, надо было чем-то заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
shibik   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Вандал_88, А не хуй днем было спать.надо было с нами с самого начала идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Egorakiss   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Вандалище, ты знаешь, куда при бессонице податься
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Egorakiss, Куда???
Ответить С цитатой В цитатник
Egorakiss   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
В милицию, дурик!
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Egorakiss, АСАВ
Ответить С цитатой В цитатник
Egorakiss   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Ты ошибся, птица называется САВА
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
Egorakiss, СОВА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку